|
|
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:36 |
аська это единственная радость |
| |
| |
|
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:37 |
Автор: Поживший
Автор: Лесси я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто |
|
злой папа какой... и fds-а жалко...ему уже 19 стукнуло, а он еще даже с Лесси, по аське, не разговаривал... |
|
надо его уже девственности лишить |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:37 |
| да нет, просто у него там одноклассники со всего союза всякие |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:39 |
интересно, а как раньше жили без одноклассников.... ладно потом уже всякие Жди меня появились. |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:42 |
Автор: Ленка Бульдозер
надо его уже девственности лишить |
|
И я девственник, и горжусь этим. Вам меня не совратить... |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:44 |
Ленко вообще лауреат Нобелевской премии и заслуженная девственница России практически не БУ и без пробега |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 20:58 |
| Да я тоже девственник и горжусь этим мне 19 лет а 4 февраля 2010 года мне будет уже 20 лет. Вот и лазаю иногда по порно сайтам с онлайн просмотром и поэтому и думаю что я Вирусный рекламный Баннер откуда то от туда и подхватил. Но теперь все впорядке Баннера нету а так уже сдох, завтра мышьяк из зуба вытаскивать. |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 21:03 |
странно... ты не не и духовной школы |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 23:22 |
| хохмачи |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 23:24 |
да не, мы так то искренне |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 23:25 |
Автор: Лесси папа не злой, папа просто свой пароль забыл - а если я ченить не то поменяю - он навсегда утратит радость общения по аське |
|
между прочим в аське легко общаться от имени папы и пароль целый будет и общение |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 23:27 |
ага, и папу опять же лишний раз удивить |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 23:29 |
Автор: Лесси ага, и папу опять же лишний раз удивить |
|
удалишь потом собеседников |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 23:52 |
| Посмотрел фильм Чаплин 1992 года режиссера Ричарда Аттенборо самого Чарли Чаплина сыграл молодой актер Роберт Дауни младший уж очень похож, да жизнь он прожил хорошо но и были грустные моменты в жизни а потом умер старый и седой. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 12 янв 10 23:52 |
| ужасно грустно(с) |
| |
|