Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:36
аська это единственная радость



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:37
Цитата:
Автор: Поживший
Цитата:
Автор: Лесси
я не дома щас живу, а тут папа не разрешает просто


злой папа какой...
и fds-а жалко...ему уже 19 стукнуло,
а он еще даже с Лесси, по аське, не разговаривал...


надо его уже девственности лишить



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:37
да нет, просто у него там одноклассники со всего союза всякие



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:39
интересно, а как раньше жили без одноклассников....
ладно потом уже всякие Жди меня появились.



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:42
Цитата:
Автор: Ленка Бульдозер

надо его уже девственности лишить


И я девственник, и горжусь этим. Вам меня не совратить...



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:44
Ленко вообще лауреат Нобелевской премии и заслуженная девственница России практически не БУ и без пробега



[Ответ][Цитата]
 

92.101.180.70
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 20:58
Да я тоже девственник и горжусь этим мне 19 лет а 4 февраля 2010 года мне будет уже 20 лет. Вот и лазаю иногда по порно сайтам с онлайн просмотром и поэтому и думаю что я Вирусный рекламный Баннер откуда то от туда и подхватил. Но теперь все впорядке Баннера нету а так уже сдох, завтра мышьяк из зуба вытаскивать.



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 21:03
странно... ты не не и духовной школы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 23:22
хохмачи



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 23:24
да не, мы так то искренне



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 23:25
Цитата:
Автор: Лесси
папа не злой, папа просто свой пароль забыл - а если я ченить не то поменяю - он навсегда утратит радость общения по аське



между прочим в аське легко общаться от имени папы
и пароль целый будет и общение



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 23:27
ага, и папу опять же лишний раз удивить



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 23:29
Цитата:
Автор: Лесси
ага, и папу опять же лишний раз удивить


удалишь потом собеседников



[Ответ][Цитата]
 

92.101.180.70
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 23:52
Посмотрел фильм Чаплин 1992 года режиссера Ричарда Аттенборо самого Чарли Чаплина сыграл молодой актер Роберт Дауни младший уж очень похож, да жизнь он прожил хорошо но и были грустные моменты в жизни а потом умер старый и седой.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 12 янв 10 23:52
ужасно грустно(с)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.46 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>