Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:26
Цитата:
Автор: Интриган

а я и первую не смог. удивительная блевотина


я первую в кино смотрела, на улице был мороз. на мне капрон - в общем не уйти было



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:28
Пытка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:29
да... чуть с тоски не померла



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:30
надо было заснуть



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:34
было шумно, долби-сюрраунд, все дела



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:36
Цитата:
Автор: Лесси

было шумно, долби-сюрраунд, все дела

Список дел пжалста



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:38
стреляли (с)



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 7 янв 10 00:24
"За спичками"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 7 янв 10 00:30
чтоли и тут уже ассоциации?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 7 янв 10 00:33
Цитата:
Автор: Лесси

чтоли и тут уже ассоциации?

Не, по телеку смотрю



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 7 янв 10 14:24
а я вчера за день ни одного кино не посмотрела
а сегодня уже второе смотрю



[Ответ][Цитата]
 

95.53.197.26
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 10 янв 10 01:53
А я пересмотрел Универсальный солдаты 1 и 2 и вот собераюсь посмотреть третью часть новую.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 10 янв 10 13:21
а я бы щас "Звездный десант" бы "навернула")))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 10 янв 10 13:25
и "Чужих"



[Ответ][Цитата]
 

95.53.144.43
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 10 янв 10 18:49
Звездный десант самая лучшая первая часть режиссера Пола Верховена! Остальные все продолжение так себе, вторая вообще бред одноразовый, хотя третья часть вышла лучше второй, но уважение достается больше всего первой части.

Чужих, Хищников и Нечто тоже пересмотрел.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.43 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>