|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:26 |
Автор: Интриган
а я и первую не смог. удивительная блевотина |
|
я первую в кино смотрела, на улице был мороз. на мне капрон - в общем не уйти было  |
| |
| |
|
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:28 |
Пытка |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:29 |
да... чуть с тоски не померла |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:30 |
| надо было заснуть |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:34 |
| было шумно, долби-сюрраунд, все дела |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:36 |
Автор: Лесси
было шумно, долби-сюрраунд, все дела |
|
Список дел пжалста |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:38 |
стреляли (с)  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 7 янв 10 00:24 |
"За спичками"  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 7 янв 10 00:30 |
чтоли и тут уже ассоциации?  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 7 янв 10 00:33 |
Автор: Лесси
чтоли и тут уже ассоциации? |
|
Не, по телеку смотрю |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 7 янв 10 14:24 |
а я вчера за день ни одного кино не посмотрела а сегодня уже второе смотрю  |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 10 янв 10 01:53 |
| А я пересмотрел Универсальный солдаты 1 и 2 и вот собераюсь посмотреть третью часть новую. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 10 янв 10 13:21 |
| а я бы щас "Звездный десант" бы "навернула"))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 10 янв 10 13:25 |
и "Чужих" |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 10 янв 10 18:49 |
Звездный десант самая лучшая первая часть режиссера Пола Верховена! Остальные все продолжение так себе, вторая вообще бред одноразовый, хотя третья часть вышла лучше второй, но уважение достается больше всего первой части.
Чужих, Хищников и Нечто тоже пересмотрел. |
| |
|