Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 22:48
А я вот вчера и позавчера вместе со всей страной (по Гришковцу) посмотрел "Обитаемый остров". Очень хорошая комедия. Если книжку читал.
А еще восхитился тому, какого мастерства достигли наши кинематографисты в освоении вверенных им средств. Бессымсленном и беспощадном.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 23:19



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.150.69
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 5 янв 10 00:43
когда американские киношники выражают свою философию - можно не смотреть на экран:
дракой - слышны удары мордобоя и проклятия,
стрельбой пламя на полметра, в обойме тыща патронов,
ну и эротические стоны и вопли

русские через балет, танцы и хореографию

фильм "Остров" - это, бля, понос...



[Ответ][Цитата]
 

92.101.189.23
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 5 янв 10 01:40
Пересмотрел фильм Черный ястреб режиссера Ридли Скотта да отличный фильм!
'



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 19:02
Цитата:
Автор: гость
фильм "Остров" - это, бля, понос...

"Остров" или "Обитаемый остров"? Не путайте названия



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.195.13
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 19:19
одно слово - ШИЗА



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 19:26
"Обитаемый остров" не шиза, а паранойя, причём с красненьким душком



[Ответ][Цитата]
 

95.53.159.26
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:08
Пересмотрел замечательные фильмы Хищник и Чужой. А на них блин перезапуск наметили



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:14
Цитата:
Автор: Интриган

"Обитаемый остров" не шиза, а паранойя, причём с красненьким душком


а коммунисты Питера осудили как раз за отсутсвие красненького фильм



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:14
Они не смотрели



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:15
Цитата:
Автор: Лесси



а коммунисты Питера осудили как раз за отсутсвие красненького фильм

Путаешь ты, там вроде про искажения они чего-то возмущались



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:17
Цитата:
Автор: Паучок


Путаешь ты, там вроде про искажения они чего-то возмущались


они возмущались что именно коммунистический дух убран



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:18
я кстати красненького тоже не припомню... розовый танк - да, был... а красненького ну, модет я вторую часть просто не посмотрела?



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:24
а я и первую не смог. удивительная блевотина



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 6 янв 10 23:24
а розовый танк-гламурненько



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.42 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>