|
|
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 22:48 |
А я вот вчера и позавчера вместе со всей страной (по Гришковцу) посмотрел "Обитаемый остров". Очень хорошая комедия. Если книжку читал. А еще восхитился тому, какого мастерства достигли наши кинематографисты в освоении вверенных им средств. Бессымсленном и беспощадном. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 23:19 |
 |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 5 янв 10 00:43 |
когда американские киношники выражают свою философию - можно не смотреть на экран: дракой - слышны удары мордобоя и проклятия, стрельбой пламя на полметра, в обойме тыща патронов, ну и эротические стоны и вопли
русские через балет, танцы и хореографию
фильм "Остров" - это, бля, понос...  |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 5 янв 10 01:40 |
Пересмотрел фильм Черный ястреб режиссера Ридли Скотта да отличный фильм! ' |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 19:02 |
Автор: гость фильм "Остров" - это, бля, понос... |
|
"Остров" или "Обитаемый остров"? Не путайте названия |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 19:19 |
одно слово - ШИЗА  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 19:26 |
"Обитаемый остров" не шиза, а паранойя, причём с красненьким душком |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:08 |
Пересмотрел замечательные фильмы Хищник и Чужой. А на них блин перезапуск наметили  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:14 |
Автор: Интриган
"Обитаемый остров" не шиза, а паранойя, причём с красненьким душком |
|
а коммунисты Питера осудили как раз за отсутсвие красненького фильм  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:14 |
Они не смотрели |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:15 |
Автор: Лесси
а коммунисты Питера осудили как раз за отсутсвие красненького фильм |
|
Путаешь ты, там вроде про искажения они чего-то возмущались |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:17 |
Автор: Паучок
Путаешь ты, там вроде про искажения они чего-то возмущались |
|
они возмущались что именно коммунистический дух убран |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:18 |
я кстати красненького тоже не припомню... розовый танк - да, был... а красненького ну, модет я вторую часть просто не посмотрела?  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:24 |
а я и первую не смог. удивительная блевотина  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 6 янв 10 23:24 |
а розовый танк-гламурненько  |
| |
|