|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 29 дек 09 22:57 |
вот. и мне тоже знакомым показался |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 29 дек 09 22:57 |
но вот другого такого Шелдона не найти  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 30 дек 09 00:37 |
Шелдон дааа... классно придуман и потрясающе сыгран  |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 01:49 |
Много фильмов качаю с торрентов и смотрю.
Вот пересмотрел две части Один дома да замечательная Новогодняя комедия. Таких комедии хороших мало. |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 01:52 |
| Аватар и Шерлок Холмс отличные фильмы! А вот Черная молния это ужас и позор под с Человека паука Американского все содрал Тимур Бекмамбетов. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 02:03 |
А терь в телеке каналы с индексами будут чели? |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 02:05 |
Автор: Паучок
А терь в телеке каналы с индексами будут чели? |
|
ты про Россию? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 02:06 |
Автор: PARADOX
ты про Россию? |
|
Ну да вот ведь надо камуто |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 02:26 |
Автор: Паучок
Ну да вот ведь надо камуто |
|
а чего первый канал всё время дразнился, вот и додразнился. Они остались первым каналом, а их главный конкурент Россия 1
 |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 02:29 |
Вы еще смотрите этот телевизор? Да ну нафиг я телевидение вообще не смотрю последнее время потому что там ничего не показывают все фигня, изредка включаю канал Вести и все.
А так все качаю только с торрентов лучшее и забыв о телеке. |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 02:29 |
| На Первом канале этот генеральный директор Константин Эрнст уже достал. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 12:37 |
проще надо относиться к людям, в том числе и к Эрнсту |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 14:55 |
Автор: FDS
Вы еще смотрите этот телевизор? Да ну нафиг я телевидение вообще не смотрю последнее время потому что там ничего не показывают все фигня, изредка включаю канал Вести и все.
А так все качаю только с торрентов лучшее и забыв о телеке. |
|
Так о том и речь, что нет больше канала Вести  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 16:14 |
кстати, чета с России циферь 1 исчезла - наругали видать  |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 4 янв 10 22:46 |
Автор: Лесси
кстати, чета с России циферь 1 исчезла - наругали видать |
|
у тебя показывает пиратская версия  |
| |
|