Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 29 дек 09 22:57
вот. и мне тоже знакомым показался



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 29 дек 09 22:57
но вот другого такого Шелдона не найти



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 30 дек 09 00:37
Шелдон дааа... классно придуман и потрясающе сыгран



[Ответ][Цитата]
 

78.36.184.44
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 01:49
Много фильмов качаю с торрентов и смотрю.

Вот пересмотрел две части Один дома да замечательная Новогодняя комедия. Таких комедии хороших мало.



[Ответ][Цитата]
 

78.36.184.44
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 01:52
Аватар и Шерлок Холмс отличные фильмы! А вот Черная молния это ужас и позор под с Человека паука Американского все содрал Тимур Бекмамбетов.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 02:03
А терь в телеке каналы с индексами будут чели?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 02:05
Цитата:
Автор: Паучок

А терь в телеке каналы с индексами будут чели?


ты про Россию?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 02:06
Цитата:
Автор: PARADOX



ты про Россию?

Ну да вот ведь надо камуто



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 02:26
Цитата:
Автор: Паучок


Ну да вот ведь надо камуто


а чего первый канал всё время дразнился, вот и додразнился. Они остались первым каналом, а их главный конкурент Россия 1



[Ответ][Цитата]
 

78.36.184.44
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 02:29
Вы еще смотрите этот телевизор? Да ну нафиг я телевидение вообще не смотрю последнее время потому что там ничего не показывают все фигня, изредка включаю канал Вести и все.

А так все качаю только с торрентов лучшее и забыв о телеке.



[Ответ][Цитата]
 

78.36.184.44
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 02:29
На Первом канале этот генеральный директор Константин Эрнст уже достал.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 12:37
проще надо относиться к людям, в том числе и к Эрнсту



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 14:55
Цитата:
Автор: FDS

Вы еще смотрите этот телевизор? Да ну нафиг я телевидение вообще не смотрю последнее время потому что там ничего не показывают все фигня, изредка включаю канал Вести и все.

А так все качаю только с торрентов лучшее и забыв о телеке.


Так о том и речь, что нет больше канала Вести



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 16:14
кстати, чета с России циферь 1 исчезла - наругали видать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 4 янв 10 22:46
Цитата:
Автор: Лесси

кстати, чета с России циферь 1 исчезла - наругали видать


у тебя показывает пиратская версия



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.41 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>