|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 20 дек 09 23:20 |
да и Алиску, гляжу, тоже - не шибко веселенькую сняли... а Шляпник, я так поняла, там вообще - главный действующий персонаж? http://www.youtube.com/watch?v=gCM4JiJ6B2I&feature=fvw |
| |
| |
|
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 21 дек 09 09:57 |
Ибо это Джонни Депп  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 21 дек 09 10:12 |
ну дак пусть бы он тогда Алису и играл  |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 21 дек 09 17:55 |
Автор: гость
"Законопослушный гражданин", рекоменду.. |
|
сплошное разочарование этот ваш гражданин. такое многообещающее начало, а досматривать уж и не хотелось. |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 дек 09 16:30 |
Посмотрел( по экранке, с украинскими субтитрами ) фильмец - "Аватар". Фильм хороший, смотриться легко, достаточно динамичный ( хотя идет 2.30ч) говорят, что в стереоварианте очень красиво... Фабула незатейлива: на какой то, богом забытой планетке "Пандора" земляне нашли полезные ископаемые и послали туды бригаду рабочих и отряд военных( для охраны, разумеется). К их несчастью на планетке,(кстати,со схожей биосферой, но непригодным для дыхания воздухом ) живут местные аборигены (ростом с жирафа и синей кожей ), существующие еще на уровне первобытно-общинного строя и живущие в единении с природой( надо сказать,что природа снята красиво и с фантазией), причем природу любят,какой то, странною любовью - коннектятся при помощи собственных волос с местной флорой и фауной при любом удобном случае... Ну естественно земляне, как более наглые и продвинутые, решили переселить местных сапиенсов с места дислокации, дабы те не мешали разрабатывать недра...Однако некоторые несознательные отщепенцы (из числа ученых и военных) не захотели обижать этих славных детей природы и стали помогать им в их нелегкой борьбе за освобождение своей родины(не побоюсь этого слова), от иноземных захватчиков,в смысле землян... и это им удалось... что ж, будем ждать ответных действий в следующих сериях.  |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 дек 09 16:34 |
| на тахоргов часом на этой пандоре никто не охотился? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 дек 09 16:35 |
Автор: гость
на тахоргов часом на этой пандоре никто не охотился? |
|
мой папа то же самое спросил))))))))))))))) |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 дек 09 16:40 |
Ну, нечто похожее там бегало...http://shinn-ra.blogspot.com/2008/08/2007_30.html и вообще животин там хватало, местные их пользовали по назначению. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 дек 09 16:41 |
Автор: Поживший
Ну, нечто похожее там бегало...http://shinn-ra.blogspot.com/2008/08/2007_30.html |
|
не тахорги не такие, этот белый и пушистый какой то  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 дек 09 16:43 |
Автор: Лесси
не тахорги не такие, этот белый и пушистый какой то |
|
Так зима же, а летом он - серый и линялый... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 дек 09 16:43 |
и вообще на землю тока ихние черепа привозили, девкам хвастать |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 29 дек 09 14:45 |
Специально для Лесси: http://www.youtube.com/watch?v=Bw0XfWGrVCQ&feature=player_embedded белорусская "Теория большого взрыва"
а что они с Шелдоном сделали  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 29 дек 09 16:52 |
даже боюсь смотреть |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 29 дек 09 17:29 |
да уж, над Шелдоном поглумились а Леонард так ничего))) А мужик с кросвордом сперва думала что Воловец (похож) - а оказалось что это медсестра из банка спермы  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 29 дек 09 18:11 |
Автор: Лесси а Леонард так ничего)))
|
|
ничего, ничего. его вроде квн-щик играет. Была такая команда, из Минска. |
| |
|