Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 20 дек 09 23:20
да и Алиску, гляжу, тоже - не шибко веселенькую сняли... а Шляпник, я так поняла, там вообще - главный действующий персонаж? http://www.youtube.com/watch?v=gCM4JiJ6B2I&feature=fvw



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 21 дек 09 09:57
Ибо это Джонни Депп



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 21 дек 09 10:12
ну дак пусть бы он тогда Алису и играл



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.23
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 21 дек 09 17:55
Цитата:
Автор: гость

"Законопослушный гражданин", рекоменду..

сплошное разочарование этот ваш гражданин. такое многообещающее начало, а досматривать уж и не хотелось.



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 дек 09 16:30
Посмотрел( по экранке, с украинскими субтитрами ) фильмец - "Аватар".
Фильм хороший, смотриться легко, достаточно динамичный ( хотя идет 2.30ч)
говорят, что в стереоварианте очень красиво...
Фабула незатейлива: на какой то, богом забытой планетке "Пандора" земляне нашли полезные ископаемые и послали туды бригаду рабочих и отряд военных( для охраны, разумеется). К их несчастью на планетке,(кстати,со схожей биосферой, но непригодным для дыхания воздухом ) живут местные аборигены (ростом с жирафа и синей кожей ), существующие еще на уровне первобытно-общинного строя и живущие в единении с природой( надо сказать,что природа снята красиво и с фантазией), причем природу любят,какой то, странною любовью - коннектятся при помощи собственных волос с местной флорой и фауной при любом удобном случае...
Ну естественно земляне, как более наглые и продвинутые, решили переселить местных сапиенсов с места дислокации, дабы те не мешали разрабатывать недра...Однако некоторые
несознательные отщепенцы (из числа ученых и военных) не захотели обижать этих славных детей природы и стали помогать им в их нелегкой борьбе за освобождение своей родины(не побоюсь этого слова), от иноземных захватчиков,в смысле землян...
и это им удалось...
что ж, будем ждать ответных действий в следующих сериях.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.218.237.42
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 дек 09 16:34
на тахоргов часом на этой пандоре никто не охотился?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 дек 09 16:35
Цитата:
Автор: гость

на тахоргов часом на этой пандоре никто не охотился?


мой папа то же самое спросил)))))))))))))))



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 дек 09 16:40
Ну, нечто похожее там бегало...http://shinn-ra.blogspot.com/2008/08/2007_30.html
и вообще животин там хватало, местные их пользовали по назначению.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 дек 09 16:41
Цитата:
Автор: Поживший

Ну, нечто похожее там бегало...http://shinn-ra.blogspot.com/2008/08/2007_30.html


не тахорги не такие, этот белый и пушистый какой то



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 дек 09 16:43
Цитата:
Автор: Лесси



не тахорги не такие, этот белый и пушистый какой то


Так зима же, а летом он - серый и линялый...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 дек 09 16:43
и вообще на землю тока ихние черепа привозили, девкам хвастать



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 29 дек 09 14:45
Специально для Лесси:
http://www.youtube.com/watch?v=Bw0XfWGrVCQ&feature=player_embedded
белорусская "Теория большого взрыва"

а что они с Шелдоном сделали



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 29 дек 09 16:52
даже боюсь смотреть



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 29 дек 09 17:29
да уж, над Шелдоном поглумились
а Леонард так ничего)))
А мужик с кросвордом сперва думала что Воловец (похож) - а оказалось что это медсестра из банка спермы



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 29 дек 09 18:11
Цитата:
Автор: Лесси
а Леонард так ничего)))

ничего, ничего. его вроде квн-щик играет. Была такая команда, из Минска.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.40 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>