Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
юг
Сообщений: 2874 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 11 дек 09 22:17
Ну, блин. Ничего вы не понимаете в музыке!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 11 дек 09 22:26
да ну, и музыка то так себе



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 11 дек 09 22:58
о, внезапно попала на финал шикарного фильма "Париж, я тебя люблю" чудные маленькие новелки,ээх, надо было с начала посмотреть...



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 14 дек 09 23:22
Посмотрел, накануне, несколько кинов:

"Царь" -наш фильм, есть несколько известных артистов, в том числе янковский, про сюжет сказать особо нечего, нездоровые фантазии сценариста и режиссера о терзаниях несчастного ваньки-грозного и полном самоуправстве тамошних силовиков...,ибо кто его знает, как там жилось в то время на самом деле, но напрашивается аналогия с нынешними временами, по сути - махровая антисоветчина...(от нечего делать - посмотреть можно)

"Геймер"- очередной голливудский средний боевичёк с практически неизвестными артистами, (можно даже не тратить время)

"Луна 2112" - фантастика о работе на луне клонов и их осмысливании данной ситуации, с претензией на философствование (от нечего делать можно посмотреть)

"Пандорум" - мрачный фантастический боевичек, напоминающий по антуражу "Чужого", много заимствований из других фильмов ( можно поглядеть для любителей фантастики)

Сериальчик " Одиссея 5" - неплохой фантастический сериал,всего 1 сезон, скоро будет по тв3,о борьбе с киберразумом...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 14 дек 09 23:23
короче викенд ты провел в пустую



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 14 дек 09 23:26
Цитата:
Автор: Поживший

Посмотрел, накануне, несколько кинов:

"Царь" -наш фильм, есть несколько известных артистов, в том числе янковский, про сюжет сказать особо нечего, нездоровые фантазии сценариста и режиссера о терзаниях несчастного ваньки-грозного и полном самоуправстве тамошних силовиков...,ибо кто его знает, как там жилось в то время на самом деле, но напрашивается аналогия с нынешними временами, по сути - махровая антисоветчина...(от нечего делать - посмотреть можно)

"Геймер"- очередной голливудский средний боевичёк с практически неизвестными артистами, (можно даже не тратить время)

"Луна 2112" - фантастика о работе на луне клонов и их осмысливании данной ситуации, с претензией на философствование (от нечего делать можно посмотреть)

"Пандорум" - мрачный фантастический боевичек, напоминающий по антуражу "Чужого", много заимствований из других фильмов ( можно поглядеть для любителей фантастики)

Сериальчик " Одиссея 5" - неплохой фантастический сериал,всего 1 сезон, скоро будет по тв3,о борьбе с киберразумом...

Пандорум тока посмотрел, на один раз потянет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 14 дек 09 23:28
мы дак в основном Биг бэнг теори смотрим. Пока еще не задрало



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 14 дек 09 23:32
Цитата:
Автор: Лесси

мы дак в основном Биг бэнг теори смотрим. Пока еще не задрало


Чёто долго смотрите - там серии то по 20 мин. всего.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 14 дек 09 23:34
дак это вы смотрите, а мои - наизусть учат



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 17 дек 09 11:30
"Аватар" Вот ничего не скажу. Хотя почему бы и нет. Все в кино



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 17 дек 09 12:37
так понравилось?
в кино то поди холодно((((



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 17 дек 09 14:11
Конечно понравилось Даже попкорн не съела. Всю ночь снились сны в формате 3D
Сама боялась, что будет холодно, но шуба-рулит И ноги не замёрзли, я за них больше всего переживала



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.242.31
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 17 дек 09 16:39
"Законопослушный гражданин", рекоменду..



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 20 дек 09 22:56
http://www.youtube.com/watch?v=T4ZHC1jhjP8

Бюджет 300 долларей...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 20 дек 09 23:04
так то страшненько



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.39 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>