|
|
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 11 дек 09 22:17 |
Ну, блин. Ничего вы не понимаете в музыке!  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 11 дек 09 22:26 |
да ну, и музыка то так себе |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 11 дек 09 22:58 |
о, внезапно попала на финал шикарного фильма "Париж, я тебя люблю" чудные маленькие новелки,ээх, надо было с начала посмотреть... |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 14 дек 09 23:22 |
Посмотрел, накануне, несколько кинов:
"Царь" -наш фильм, есть несколько известных артистов, в том числе янковский, про сюжет сказать особо нечего, нездоровые фантазии сценариста и режиссера о терзаниях несчастного ваньки-грозного и полном самоуправстве тамошних силовиков...,ибо кто его знает, как там жилось в то время на самом деле, но напрашивается аналогия с нынешними временами, по сути - махровая антисоветчина...(от нечего делать - посмотреть можно)
"Геймер"- очередной голливудский средний боевичёк с практически неизвестными артистами, (можно даже не тратить время)
"Луна 2112" - фантастика о работе на луне клонов и их осмысливании данной ситуации, с претензией на философствование (от нечего делать можно посмотреть)
"Пандорум" - мрачный фантастический боевичек, напоминающий по антуражу "Чужого", много заимствований из других фильмов ( можно поглядеть для любителей фантастики)
Сериальчик " Одиссея 5" - неплохой фантастический сериал,всего 1 сезон, скоро будет по тв3,о борьбе с киберразумом... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 14 дек 09 23:23 |
короче викенд ты провел в пустую  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 14 дек 09 23:26 |
Автор: Поживший
Посмотрел, накануне, несколько кинов:
"Царь" -наш фильм, есть несколько известных артистов, в том числе янковский, про сюжет сказать особо нечего, нездоровые фантазии сценариста и режиссера о терзаниях несчастного ваньки-грозного и полном самоуправстве тамошних силовиков...,ибо кто его знает, как там жилось в то время на самом деле, но напрашивается аналогия с нынешними временами, по сути - махровая антисоветчина...(от нечего делать - посмотреть можно)
"Геймер"- очередной голливудский средний боевичёк с практически неизвестными артистами, (можно даже не тратить время)
"Луна 2112" - фантастика о работе на луне клонов и их осмысливании данной ситуации, с претензией на философствование (от нечего делать можно посмотреть)
"Пандорум" - мрачный фантастический боевичек, напоминающий по антуражу "Чужого", много заимствований из других фильмов ( можно поглядеть для любителей фантастики)
Сериальчик " Одиссея 5" - неплохой фантастический сериал,всего 1 сезон, скоро будет по тв3,о борьбе с киберразумом...
|
|
Пандорум тока посмотрел, на один раз потянет |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 14 дек 09 23:28 |
мы дак в основном Биг бэнг теори смотрим. Пока еще не задрало  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 14 дек 09 23:32 |
Автор: Лесси
мы дак в основном Биг бэнг теори смотрим. Пока еще не задрало |
|
Чёто долго смотрите - там серии то по 20 мин. всего.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 14 дек 09 23:34 |
дак это вы смотрите, а мои - наизусть учат  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 17 дек 09 11:30 |
"Аватар" Вот ничего не скажу. Хотя почему бы и нет. Все в кино  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 17 дек 09 12:37 |
так понравилось? в кино то поди холодно(((( |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 17 дек 09 14:11 |
Конечно понравилось Даже попкорн не съела. Всю ночь снились сны в формате 3D Сама боялась, что будет холодно, но шуба-рулит И ноги не замёрзли, я за них больше всего переживала |
| |
|
На: из последнего посмотренного Добавлено: 17 дек 09 16:39 |
| "Законопослушный гражданин", рекоменду.. |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 20 дек 09 22:56 |
http://www.youtube.com/watch?v=T4ZHC1jhjP8
Бюджет 300 долларей... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 20 дек 09 23:04 |
так то страшненько |
| |
|