Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кинозал
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:37
а второй где брать?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:41
Цитата:
Автор: Лесси

очень нравиться Шелтон такой душка - я бы такого вместо рыбок бы завела

Шелдон прекрасен Как про него сказали в какой-то серии: "немного похож на гигантского богомола"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:42
не... гиганского богомола я видела, и довольно близко... Шелдон секси, даже если с богомолом не сравнивать



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:48
Шелдон секси



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:52
не, ну а чего? вполне...
да и Леонард тоже... симпатичный... Хотя Шелдон круче конечно же



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:55
как-то я их с этой точки зрения не рассматривала... Это ж не Хаус
А еще ведь Радж есть и этот еврейчик. Вот уж где секса через край



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:56
не... блин, как вспомню как шелдон сегодня в серии курочку выбрасывал ну как такое можно не любить вообще?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:57
Цитата:
Автор: плакса

как-то я их с этой точки зрения не рассматривала... Это ж не Хаус
А еще ведь Радж есть и этот еврейчик. Вот уж где секса через край


не, Хаус это Хаус,ребенок седня процитировала "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой"))))
и из еврейчиков если уж выбирать - то тогда уж Уилсона)) И радж меня тоже чета не.. А вот Шелдоном неналюбуюсь просто



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:59
нет, вообще сериал классный. Познавательный такой. В 3 сезоне, кстати, иногда появляются субтитры, поясняющие некоторые термины. Видимо, чтобы русский зритель смог оценить все шутки



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 11 ноя 09 00:02
ну про русского уборщика из Ленинграда там в серии с викториной классный момент был, так что русского зрителя они дураком уже заранее не считают )))
хотя видимо русского зрителя дураком считают создатели субтитров



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Кинозал  
Добавлено: 11 ноя 09 00:03
что-то я уж и не помню первых серий. Можно пересмотреть



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 11 ноя 09 00:07
да... я бдин пока до этого сериала добралась - дочерь у меня уж три раза посмотрела, терь предупреждает меня, на каких диалогах ей следует выйти



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Кинозал  
Добавлено: 14 ноя 09 23:04
Цитата:
Автор: рара

Добро пожаловать в Zомбиленд, шикарный фильм, зеканский ржач

Только что посмотрел, так не понял - пародия на пародию о фильмах ужасов что ли



[Ответ][Цитата]
 
почти_фанат
Сообщений: 165 
На: Кинозал  
Добавлено: 15 ноя 09 23:13
лесси, могу записать тебе второй сезон и начало третьего



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 15 ноя 09 23:16
мне уже, спасибо за предложение



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.35 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>