|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:37 |
| а второй где брать? |
| |
| |
|
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:41 |
Автор: Лесси
очень нравиться Шелтон такой душка - я бы такого вместо рыбок бы завела |
|
Шелдон прекрасен Как про него сказали в какой-то серии: "немного похож на гигантского богомола"  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:42 |
не... гиганского богомола я видела, и довольно близко... Шелдон секси, даже если с богомолом не сравнивать  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:48 |
Шелдон секси |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:52 |
не, ну а чего? вполне... да и Леонард тоже... симпатичный... Хотя Шелдон круче конечно же  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:55 |
как-то я их с этой точки зрения не рассматривала... Это ж не Хаус А еще ведь Радж есть и этот еврейчик. Вот уж где секса через край  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:56 |
не... блин, как вспомню как шелдон сегодня в серии курочку выбрасывал ну как такое можно не любить вообще?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:57 |
Автор: плакса
как-то я их с этой точки зрения не рассматривала... Это ж не Хаус А еще ведь Радж есть и этот еврейчик. Вот уж где секса через край |
|
не, Хаус это Хаус,ребенок седня процитировала "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой")))) и из еврейчиков если уж выбирать - то тогда уж Уилсона)) И радж меня тоже чета не.. А вот Шелдоном неналюбуюсь просто  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:59 |
| нет, вообще сериал классный. Познавательный такой. В 3 сезоне, кстати, иногда появляются субтитры, поясняющие некоторые термины. Видимо, чтобы русский зритель смог оценить все шутки |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 11 ноя 09 00:02 |
ну про русского уборщика из Ленинграда там в серии с викториной классный момент был, так что русского зрителя они дураком уже заранее не считают ))) хотя видимо русского зрителя дураком считают создатели субтитров  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 11 ноя 09 00:03 |
что-то я уж и не помню первых серий. Можно пересмотреть |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 11 ноя 09 00:07 |
да... я бдин пока до этого сериала добралась - дочерь у меня уж три раза посмотрела, терь предупреждает меня, на каких диалогах ей следует выйти  |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 14 ноя 09 23:04 |
Автор: рара
Добро пожаловать в Zомбиленд, шикарный фильм, зеканский ржач |
|
Только что посмотрел, так не понял - пародия на пародию о фильмах ужасов что ли |
| |
почти_фанат
Сообщений: 165 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 15 ноя 09 23:13 |
| лесси, могу записать тебе второй сезон и начало третьего |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 15 ноя 09 23:16 |
мне уже, спасибо за предложение  |
| |
|