Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кинозал
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Кинозал  
Добавлено: 5 окт 09 20:23
Цитата:
Автор: гость

Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии?

"Лодку в мутной воде" пересмотрел
http://video.google.com/videoplay?docid=-3371831545293135423#



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 6 окт 09 20:53
посмотрела щас кусочек сериала "Тайная комната". Прикольненько так, и Тауб (точнее дядька, который его играет) тоже хорошь. В общем мне Стивена Кинга все это напомнило, и сдается мне, все это них добром по-идее не кончиться... А еще есть что то от "Пикника на обочине", только вместо инопланетян Бог или что то вроде того По крайней мере артефакты тоже невесть какие то и невесть для чего людям оставлены.
Смотреть в общем можно



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Кинозал  
Добавлено: 28 окт 09 11:36
посмотрел на компъютерный мультик "девятый", и ничё так, неплохой приключенческий мультик,и дитя с удовольствием поглядела.
Так, что можете смело скачать.




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 28 окт 09 12:03
Бартон в титрах и один то напрягает, а уж вкупе с Бекмамбетовым



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Кинозал  
Добавлено: 28 окт 09 12:17
Цитата:
Автор: Лесси

Бартон в титрах и один то напрягает, а уж вкупе с Бекмамбетовым


бартона не знаю
бекмамбетова - там не видел, это ж мультик,
но правда экшен периодически хлещет через край.



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Кинозал  
Добавлено: 30 окт 09 19:50
Усиленно рекламируют "Аватар"

http://www.youtube.com/watch?v=2LQkTQ1foSU&feature=popular



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 30 окт 09 23:10
а че? я такое кино люблю, когда будет? 18 декабря? может и с дитем схожу



[Ответ][Цитата]
 
рара
Сообщений: 1974 
На: Кинозал  
Добавлено: 4 ноя 09 00:37
Добро пожаловать в Zомбиленд, шикарный фильм, зеканский ржач



[Ответ][Цитата]
 
ЕленаМ
Сообщений: 1 
На: Кинозал  
Добавлено: 4 ноя 09 15:39
Смотрели фильм Апрельские дожди? Мне фильм очень понравился - заставляет думать, переживать, размышлять...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 4 ноя 09 16:53
во! новенькая - и сразу - киноманка



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Кинозал  
Добавлено: 4 ноя 09 22:29
Маленькая мисс Счастье
Посмотрела кино в музее. По скольку доверяю вкусу музейных работников, то перед просмотром не читала рецензий, отзывов и прочих кратких содержаний. Пришла, села, посмотрела. Отличный фильм. Если сказать, что жанр комедия, то это, наверно, будет неправильно. Скорее трагикомедия. Очень яркие персонажи. Особенно дедуля-наркоман (актер получил Оскара за лучшую роль второго плана). Вообще все актеры на высоте. Много качественных шуток и нет стандартного хэппи-энда. Вобщем стоит посмотреть.
Интернет сообщает, что после премьеры в кинотеатре зрители устроили продолжительную овацию, и вообще фильм при скромном бюджете (8 млн) получил множество наград.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: Кинозал  
Добавлено: 5 ноя 09 08:12
Неожиданно прикольное кино "Стар трек"
Правда нифига не понятно (да они и сами себя запутали) со всеми этими перемещениями в пространственно-временном континиуме



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 5 ноя 09 11:33
ненене, хорошее кино, я дак ваще протащилась... если ты конечно про кино, а не про сериал...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:21
смотрю по чуть-чуть "Теорию большого взрыва"... скоро первый сезон закончу, очень нравиться Шелтон такой душка - я бы такого вместо рыбок бы завела
терь проблема - где взять другие сезоны, и сколько там вообще их?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 ноя 09 23:36
Цитата:
Автор: Лесси

смотрю по чуть-чуть "Теорию большого взрыва"... скоро первый сезон закончу, очень нравиться Шелтон такой душка - я бы такого вместо рыбок бы завела
терь проблема - где взять другие сезоны, и сколько там вообще их?


Щас третий снимают



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.34 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>