|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 5 окт 09 20:23 |
Автор: гость
Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии? |
|
"Лодку в мутной воде" пересмотрел http://video.google.com/videoplay?docid=-3371831545293135423# |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 6 окт 09 20:53 |
посмотрела щас кусочек сериала "Тайная комната". Прикольненько так, и Тауб (точнее дядька, который его играет) тоже хорошь. В общем мне Стивена Кинга все это напомнило, и сдается мне, все это них добром по-идее не кончиться... А еще есть что то от "Пикника на обочине", только вместо инопланетян Бог или что то вроде того По крайней мере артефакты тоже невесть какие то и невесть для чего людям оставлены. Смотреть в общем можно  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 28 окт 09 11:36 |
посмотрел на компъютерный мультик "девятый", и ничё так, неплохой приключенческий мультик,и дитя с удовольствием поглядела. Так, что можете смело скачать.
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 28 окт 09 12:03 |
Бартон в титрах и один то напрягает, а уж вкупе с Бекмамбетовым  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 28 окт 09 12:17 |
Автор: Лесси
Бартон в титрах и один то напрягает, а уж вкупе с Бекмамбетовым |
|
бартона не знаю бекмамбетова - там не видел, это ж мультик, но правда экшен периодически хлещет через край. |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 30 окт 09 19:50 |
Усиленно рекламируют "Аватар"
http://www.youtube.com/watch?v=2LQkTQ1foSU&feature=popular |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 30 окт 09 23:10 |
а че? я такое кино люблю, когда будет? 18 декабря? может и с дитем схожу  |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 4 ноя 09 00:37 |
Добро пожаловать в Zомбиленд, шикарный фильм, зеканский ржач |
| |
|
На: Кинозал Добавлено: 4 ноя 09 15:39 |
| Смотрели фильм Апрельские дожди? Мне фильм очень понравился - заставляет думать, переживать, размышлять... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 4 ноя 09 16:53 |
во! новенькая - и сразу - киноманка  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 4 ноя 09 22:29 |
Маленькая мисс Счастье Посмотрела кино в музее. По скольку доверяю вкусу музейных работников, то перед просмотром не читала рецензий, отзывов и прочих кратких содержаний. Пришла, села, посмотрела. Отличный фильм. Если сказать, что жанр комедия, то это, наверно, будет неправильно. Скорее трагикомедия. Очень яркие персонажи. Особенно дедуля-наркоман (актер получил Оскара за лучшую роль второго плана). Вообще все актеры на высоте. Много качественных шуток и нет стандартного хэппи-энда. Вобщем стоит посмотреть. Интернет сообщает, что после премьеры в кинотеатре зрители устроили продолжительную овацию, и вообще фильм при скромном бюджете (8 млн) получил множество наград.
 |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 5 ноя 09 08:12 |
Неожиданно прикольное кино "Стар трек"  Правда нифига не понятно (да они и сами себя запутали) со всеми этими перемещениями в пространственно-временном континиуме    |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 5 ноя 09 11:33 |
| ненене, хорошее кино, я дак ваще протащилась... если ты конечно про кино, а не про сериал... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:21 |
смотрю по чуть-чуть "Теорию большого взрыва"... скоро первый сезон закончу, очень нравиться Шелтон такой душка - я бы такого вместо рыбок бы завела терь проблема - где взять другие сезоны, и сколько там вообще их? |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 10 ноя 09 23:36 |
Автор: Лесси
смотрю по чуть-чуть "Теорию большого взрыва"... скоро первый сезон закончу, очень нравиться Шелтон такой душка - я бы такого вместо рыбок бы завела терь проблема - где взять другие сезоны, и сколько там вообще их? |
|
Щас третий снимают |
| |
|