|
|
|
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 02:10 |
| Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии? |
| |
| |
|
| |
|
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 02:10 |
| Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 10:25 |
| пардон, если не в тему... я посмотрела такси, все 4 части. не первый раз оказыается уже, но все равно - с удовольствием. |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 10:31 |
С возвращением, хехе  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 10:34 |
угу, типа спасиба |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 15:13 |
Автор: гость
Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии? |
|
Эээээ, тут мы все уже перемрем кады ченить раскроеца, ну мож конешно и не все мож тока я |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 8 сен 09 12:53 |
Надыбал мегараритет - Северокорейский "Приказ №027"! Ыыыы! Славен тем, что там снималось буквально пара актеров, а остальные были настоящими северокорейскими спецназерами. И драки там - НАСТОЯЩИЕ!Не постановочные, а в полный контакт, до тяжких телесных! Многих бойцов после дублей отправляли в больницу... (Ну, что с северокорейцев взять..) Девочкам фильм неинтересен, но мальчикам думаю взглянуть стоит. UPD - фильм по содержанию очень похож на смесь "Неуловимых мстителей" и "Хон Гиль Дон". Много наивняка и смешно смотреть на представления северокорейцев об ужасах Кореи южной Но поединки и правда настоящие, удары проходят всерьез (большинство) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 8 сен 09 13:32 |
господи, я-то сперва вместо "Северокорейский "Приказ№027" прочитала "Северсталевский "Приказ №027"  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 8 сен 09 13:33 |
а че? вот если на тренировках - то спецназеры друг друга себя каждый раз реально калечат что ли? |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 8 сен 09 13:54 |
Автор: Лесси
а че? вот если на тренировках - то спецназеры друг друга себя каждый раз реально калечат что ли? |
|
Это не тренировки, это практическое применение. Чем собственно фильм и раритетен. |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 8 сен 09 14:41 |
По нашей, российской классификации, если № 027 - то приказ секретный, снимать бы не дали |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 8 сен 09 15:04 |
А вот там - дали  |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 19 сен 09 09:57 |
Нигерийское правительство попросило все кинотеатры страны прекратить показ американского научно-фантастического фильма «Район №9» (District 9), заявив, что лента наносит ущерб имиджу Нигерии. Министр информации страны заявил, что в фильме, действие которого разворачивается в Южной Африке, нигерийцы изображены как каннибалы, проститутки и преступники, а лидер бандитов носит ту же фамилию, что и экс-президент Нигерии Олусегун Обасанджо. Министр добавил, что уже обратился к дистрибьютору фильма - компании Sony Pictures - за извинениями за «ничем не оправданную клевету на Нигерию». |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 2 окт 09 22:49 |
Поглядел на фильмец под названием "Суррогаты", в главной роли известный артист Б.Виллис. Ну канва в кратце такова: Весь американский народец настолько стал интернетзависим, что даже из квартиры не ходят выходить, а вместо себя запускают роботов и управляют ими сидя в креслах...так и живут...но создатель энтих киборгов одумался и порешил, что гиподинамия - это нездоровье, и решил одним разом всех порешить...вот так - слово за слово, око за око и образовался легонкий,совершенно средненький боевичёк... Один разок, токмо из любопытства, можно глянуть. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 5 окт 09 08:31 |
Вчера по культуре шел "Сон в летнюю ночь" - старый, черно-белый и с оригинальной музыкой Мендельсона (Знаменитый "Свадебный марш", оказывается, именно к нему был сочинен ). Вот как не понимала я этого произведения у Шекспира, так и дальше не понимаю. А фильм наудивление показался затянутым и в актерском плане сильно "переигранным". Хотя в тридцатые - или когда он там был снят - годы наверное, смотрелся, как суперфантастический |
| |
|