Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кинозал
гость
195.189.142.171
На: Кинозал  
Добавлено: 31 авг 09 02:10
Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
195.189.142.171
На: Кинозал  
Добавлено: 31 авг 09 02:10
Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 31 авг 09 10:25
пардон, если не в тему... я посмотрела такси, все 4 части. не первый раз оказыается уже, но все равно - с удовольствием.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 31 авг 09 10:31
С возвращением, хехе



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 31 авг 09 10:34
угу, типа спасиба



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Кинозал  
Добавлено: 31 авг 09 15:13
Цитата:
Автор: гость

Паучок а "Курск"? Баренцевской аномалии?

Эээээ, тут мы все уже перемрем кады ченить раскроеца, ну мож конешно и не все мож тока я



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 8 сен 09 12:53
Надыбал мегараритет - Северокорейский "Приказ №027"! Ыыыы!
Славен тем, что там снималось буквально пара актеров, а остальные были настоящими северокорейскими спецназерами. И драки там - НАСТОЯЩИЕ!Не постановочные, а в полный контакт, до тяжких телесных! Многих бойцов после дублей отправляли в больницу... (Ну, что с северокорейцев взять..)
Девочкам фильм неинтересен, но мальчикам думаю взглянуть стоит.
UPD - фильм по содержанию очень похож на смесь "Неуловимых мстителей" и "Хон Гиль Дон". Много наивняка и смешно смотреть на представления северокорейцев об ужасах Кореи южной Но поединки и правда настоящие, удары проходят всерьез (большинство)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 8 сен 09 13:32
господи, я-то сперва вместо "Северокорейский "Приказ№027" прочитала "Северсталевский "Приказ №027"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 8 сен 09 13:33
а че? вот если на тренировках - то спецназеры друг друга себя каждый раз реально калечат что ли?



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 8 сен 09 13:54
Цитата:
Автор: Лесси

а че? вот если на тренировках - то спецназеры друг друга себя каждый раз реально калечат что ли?


Это не тренировки, это практическое применение. Чем собственно фильм и раритетен.



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Кинозал  
Добавлено: 8 сен 09 14:41
По нашей, российской классификации, если № 027 - то приказ секретный, снимать бы не дали



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 8 сен 09 15:04
А вот там - дали



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: Кинозал  
Добавлено: 19 сен 09 09:57
Нигерийское правительство попросило все кинотеатры страны прекратить показ американского научно-фантастического фильма «Район №9» (District 9), заявив, что лента наносит ущерб имиджу Нигерии.
Министр информации страны заявил, что в фильме, действие которого разворачивается в Южной Африке, нигерийцы изображены как каннибалы, проститутки и преступники, а лидер бандитов носит ту же фамилию, что и экс-президент Нигерии Олусегун Обасанджо.
Министр добавил, что уже обратился к дистрибьютору фильма - компании Sony Pictures - за извинениями за «ничем не оправданную клевету на Нигерию».



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Кинозал  
Добавлено: 2 окт 09 22:49
Поглядел на фильмец под названием "Суррогаты", в главной роли известный артист Б.Виллис.
Ну канва в кратце такова: Весь американский народец настолько стал интернетзависим, что
даже из квартиры не ходят выходить, а вместо себя запускают роботов и управляют ими сидя в креслах...так и живут...но создатель энтих киборгов одумался и порешил, что гиподинамия - это нездоровье, и решил одним разом всех порешить...вот так - слово за слово, око за око и образовался легонкий,совершенно средненький боевичёк...
Один разок, токмо из любопытства, можно глянуть.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 5 окт 09 08:31
Вчера по культуре шел "Сон в летнюю ночь" - старый, черно-белый и с оригинальной музыкой Мендельсона (Знаменитый "Свадебный марш", оказывается, именно к нему был сочинен ). Вот как не понимала я этого произведения у Шекспира, так и дальше не понимаю. А фильм наудивление показался затянутым и в актерском плане сильно "переигранным". Хотя в тридцатые - или когда он там был снят - годы наверное, смотрелся, как суперфантастический



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.33 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>