|
|
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:29 |
Скажите ка лучше это нарочно такая дезинформация ? Почему в афише все наврано? просто пипец. 22 АВГУСТА КИНО CHAR(9)
«ЛЕНКОМ» «М + Ж» Россия, 2009. Комедия, мелодрама. Режиссер: Александр Черных. В ролях: Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Илья Исаев, Ирина Низина. Она – провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он – циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви. Судьба постоянно сталкивает их друг с другом при разных невероятных и забавных обстоятельствах - на стоянке у супермаркета, в бассейне, в пункте фотопечати, где перепутали их пакеты с фотографиями. Цепь случайностей, все больше сближающая героев, кажется очень уж неслучайной… - 14.00, 18.10, 22.10 |
| |
| |
|
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:32 |
Да лана, прости уж ты их  |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:37 |
Кого? кто тут офигел? мы тут приперлись в ленком там мультик придурошный... пришлось в салют топать, а там молюски. Ну все хрен больше вашу афишу погляжу огорчению моему нет предела |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:40 |
Ой вэй, как нехарашо то...  |
| |
|
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:42 |
Ругаетсо  |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:42 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Ой вэй, как нехарашо то... |
|
 |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:42 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Ой вэй, как нехарашо то... |
|
я в росстройстве, зачем вечер мне попортили |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:43 |
Экая ты агрессивная. Нежнее нада быть, нежнее...  |
| |
|
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:45 |
Автор: SWEETLAND
я в росстройстве, зачем вечер мне попортили |
|
разве это попортили вечер? |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:47 |
Автор: PARADOX
разве это попортили вечер? |
|
ой , ладно, надеюсь меня поняли...  |
| |
|
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 00:49 |
Автор: SWEETLAND
ой , ладно, надеюсь меня поняли... |
|
это заблуждение, что выплескивание агрессии на окружающих позволяет стабилизировать нервную систему очень это вредно для человека ругаться |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 24 авг 09 07:55 |
| Видимо SWEETLAND оказалась не единственной, кому "попортили" вечер. Такая афиша была во всех предварительных анонсах кинотеатров и напечатана в журнале "Афиша" от культинфо. В конце месяца весь репертуар перекроили и вместо 3-4 различных наименований фильмов в день в городе крутится 1-2. Причем этот второй за счет кинотеатра "Избушка". Кстати, отличное место. И с афишей никогда не подводит. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 01:36 |
Мой любимый фильм -"Торпедоносцы" , ни знаю почему, нравица и все... |
| |
|
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 01:48 |
| "К-19" нравится, вчерась шёл |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Кинозал Добавлено: 31 авг 09 01:55 |
Автор: гость
"К-19" нравится, вчерась шёл |
|
Ага, смотрел, современные приписывают все бермудской аномалии... |
| |
|