Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кинозал
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 08:33
Эээ, похожий сериал показывали лет 10-12 назад.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 09:40
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Эээ, похожий сериал показывали лет 10-12 назад.


ага, на "Чужой народ" сюжетно смахивает... Но чужой народ, мне, если с анонсом сравнивать, сильнее показался



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 10:51
Фига се, ты даже название помнишь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 10:53
да я тут как то по весне искала этот сериал. по крайней мере мне он гораздо интереснее "Вавилона5" показался



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 11:02
Ну, на Вавилон ты гонишь, он ОЧЕНЬ хорош



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 11:28
да чета я не знаю - я в ту пору была кормящая мать - и он мне очень быстро и скоро надоел... а в ту пору мне вообще мало чего надоедало, потому что особых развлечений то кроме телика и не было



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 11:31
Есть сериалы для тетек, а есть для дядек



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кинозал  
Добавлено: 10 авг 09 11:36
ой-ой-ой... это из разряда,как мне один малчик обхяснял, почему я не люблю Кинг Кримсон:"ну, говорит. ты же женщина. а это мужская группа. А вот панки твои на женщин рассчитаны"
а вообще есть кино не женское и мужское - а интересное и не интересное просто. вот



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Кинозал  
Добавлено: 19 авг 09 00:35
Поглядел на "Район №9"...(пиратка пока еще и с неважным качеством)
Ну и ничё, так, фильмец,думал будет хуже...
До "Чужих", конечно, не тянет,ибо и жанр другой...
Фабула в кратце такова: злые юаровские бледнолицие более не угнетают негров, а переключились на других товарищей - гнобят теперь, инопланетян, этаких несчастных, мокриц, которых поселили на какую то помойку, для совместного проживания с последними негритянскими отщепенцами...и некий чиновник,(собирая подписи этих бестолковых неземных тварей о далнейшем переселении на другую помойку), случайно заразился ихней ДНК...,ну и понял в конце-концов, что они тоже человеки и их можно уважать...
Вобщем о праве наций на самоопределение и дружбе между народами...этакая печальная мелодрама. А смотрится неплохо,даже можно сказать, на одном дыхании.
Так, что - советую поглядите.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 19 авг 09 00:43
Девятый район - отличный фильм. На удивление неплохой сюжет, на удивление нет особо заметных сценарных ляпов. А уж сцена расстрела бронекостюма из 20мм снайперки...!!!



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Кинозал  
Добавлено: 19 авг 09 00:50
Балабанов по-американски. Неплохо.



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Кинозал  
Добавлено: 19 авг 09 00:50
Хотя боевики и фантастика не мой жанр, но и мне фильм понравился Я все ждала, когда же "наш" и мокрица подружатся и они таки подружились! А вот сцена расстрела бронекостюма как-то мимо прошла Ну и концовка фильма намекает на то, что в скором времени нужно ждать продолжение, посмотрим



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: Кинозал  
Добавлено: 19 авг 09 11:53
Цитата:
Автор: Лесси

а вообще есть кино не женское и мужское - а интересное и не интересное просто. вот


не соглашусь с Лесси (ой, не зря ли я это? )
сериалы так уж точно делятся по гендерному признаку. это уже затеоретизировано



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Кинозал  
Добавлено: 22 авг 09 19:13
Ждемс новый фильмец!

http://www.okino.org/films/view/avatar-id14216.html,trailers



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Кинозал  
Добавлено: 23 авг 09 13:34
Аватар... Фильм про предателя рода человеческого! Человечество должно доминировать! А Кэмерона ломом в задницу!

З.Ы. - Фильм все равно с удовольствием посмотрю



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.31 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>