|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:54 |
Автор: Паучок
А по нашим каналам все какиета сексуяльные скандалы кажуть |
|
по спорту в программе 23:30 трансляция, а видно показали в прямом эфире раньше |
| |
| |
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:54 |
| 500 |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:59 |
Давай по пицот  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 00:13 |
Нда |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 00:34 |
Во Галатасарай фигуячит ниуспеваю кнопки нажимать Хотя Аякс тожа 5:0 Вердер 6:3 хоккей какойта |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 00:53 |
Автор: Паучок
Во Галатасарай фигуячит ниуспеваю кнопки нажимать Хотя Аякс тожа 5:0 Вердер 6:3 хоккей какойта |
|
 |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 00:58 |
Выващеокомдемоны?  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:01 |
Эверто 4:0 победнул Фулхем 3:1 Во блин щета седня Хотя Зенит тож фигачит 2:4 |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:06 |
Автор: Паучок
Эверто 4:0 победнул Фулхем 3:1 Во блин щета седня Хотя Зенит тож фигачит 2:4 |
|
Зенит хоть выигрывает ? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:07 |
Автор: PARADOX
Зенит хоть выигрывает ? |
|
Неа |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:07 |
Посмотрел, не выигрывает  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:08 |
Динамо зато по нулям Хорошо и не смотрел  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:08 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Выващеокомдемоны? |
|
Лига Европы-с |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:23 |
4:3 покурили |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 авг 09 01:24 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Выващеокомдемоны? |
|
Это ты не верил в нашу победу  |
| |
|