Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 авг 09 23:54
Цитата:
Автор: Паучок


А по нашим каналам все какиета сексуяльные скандалы кажуть


по спорту в программе 23:30 трансляция, а видно показали в прямом эфире раньше



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 авг 09 23:54
500



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 авг 09 23:59
Цитата:
Автор: PARADOX

500

Давай по пицот



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 00:13
Нда



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 00:34
Во Галатасарай фигуячит ниуспеваю кнопки нажимать
Хотя Аякс тожа 5:0
Вердер 6:3 хоккей какойта



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 00:53
Цитата:
Автор: Паучок

Во Галатасарай фигуячит ниуспеваю кнопки нажимать
Хотя Аякс тожа 5:0
Вердер 6:3 хоккей какойта





[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 00:58
Выващеокомдемоны?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:01
Эверто 4:0 победнул
Фулхем 3:1
Во блин щета седня
Хотя Зенит тож фигачит 2:4



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:06
Цитата:
Автор: Паучок

Эверто 4:0 победнул
Фулхем 3:1
Во блин щета седня
Хотя Зенит тож фигачит 2:4


Зенит хоть выигрывает ?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:07
Цитата:
Автор: PARADOX



Зенит хоть выигрывает ?

Неа



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:07
Посмотрел, не выигрывает



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:08
Динамо зато по нулям
Хорошо и не смотрел



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:08
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Выващеокомдемоны?


Лига Европы-с



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:23
4:3 покурили



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 авг 09 01:24
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Выващеокомдемоны?

Это ты не верил в нашу победу



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.65 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>