|
|
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 5 авг 09 21:50 |
И Спартак тоже |
| |
| |
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 5 авг 09 21:51 |
| . |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 авг 09 23:19 |
Автор: Поживший
Вау! Как говориться - не было счастья,да несчатье помогло... Мишка возвращается! http://auto.mail.ru/article.html?id=29262
Ну, вот, хоть опять с интересом можно посмотреть на формулу! |
|
Не, не поедет здоровье грит не то |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 авг 09 23:21 |
Автор: Паучок
Не, не поедет здоровье грит не то |
|
точно, шею застудил  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 12 авг 09 11:14 |
Автор: PARADOX
точно, шею застудил |
|
компресс пусть сделает  |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 12 авг 09 12:28 |
Автор: Лесси
компресс пусть сделает |
|
Опять водку не по назначению использовать? |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 12 авг 09 13:16 |
Да, жалко, что мишка не сможет повыступать... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 13 авг 09 03:14 |
Автор: Поживший
Да, жалко, что мишка не сможет повыступать... |
|
Обламал, зараза такая  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 10:12 |
"Марат Сафин признался в нелюбви к спорту" (http://www.lenta.ru/news/2009/08/19/safin/)
Сафин сказал, что ему не нравятся ни футбол, ни хоккей, а баскетбол он ненавидит. Сафин подчеркнул, что никогда не смотрит спортивные матчи по телевизору. "Это удивительно, что я играю в теннис", - сказал Сафин.
|
|
Понимаю чувака, ой понимаю! Работа хоть и высокооплачиваемая, но нудная, неинтересная, требующая высокой квалификации и постоянного поддержания уровня.  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:25 |
Че, зарубимся в лигу?  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:36 |
Автор: Паучок
Че, зарубимся в лигу? |
|
а чего, уже сыграли что-ли???  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:38 |
Автор: PARADOX
а чего, уже сыграли что-ли??? |
|
Начали потихоньку Зенитко по нолям пока |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:40 |
Автор: Паучок
Начали потихоньку |
|
а по какому каналу? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:47 |
Автор: PARADOX
а по какому каналу?
|
|
По букмекерскому  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 авг 09 23:48 |
Автор: PARADOX
а по какому каналу?
|
|
А по нашим каналам все какиета сексуяльные скандалы кажуть |
| |
|