Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 22:59
третий пошел



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 июн 09 23:22
Млин, итальянцев даже немного жалко



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 24 июн 09 22:58
Американцы - красавчеги



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 июн 09 00:01
2:0
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:01
Сегодня в велогонке на туре франции победил наш - С.Иванов из команды "катюша"
во знаменование - душевная песня:
http://www.youtube.com/watch?v=xSf131a0e10&feature=related



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:07
Цитата:
Автор: Поживший

Сегодня в велогонке на туре франции победил наш - С.Иванов из команды "катюша"
во знаменование - душевная песня:
http://www.youtube.com/watch?v=xSf131a0e10&feature=related


весьма наглядная демонстрация китайского милитаризма



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:10
Цитата:
Автор: PARADOX



весьма наглядная демонстрация китайского милитаризма


Просто спели хорошо...а на оружие не гляди,кстати наша велокоманда и названа катюшей в честь реактивного миномета.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:13
Цитата:
Автор: Поживший



Просто спели хорошо...а на оружие не гляди,кстати наша велокоманда и названа катюшей в честь реактивного миномета.


не могу не смотреть на оружие, это мое самое большое детское увлечение



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:13
Цитата:
Автор: Поживший



Просто спели хорошо...а на оружие не гляди,кстати наша велокоманда и названа катюшей в честь реактивного миномета.

Правда штоль?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:13
а я думала в честь Катюши Масловой



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:13
Цитата:
Автор: Паучок


Правда штоль?





[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 июл 09 23:22
Цитата:
Автор: PARADOX




Не, я склонен верить



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 июл 09 14:17
Вау! Как говориться - не было счастья,да несчатье помогло...
Мишка возвращается!
http://auto.mail.ru/article.html?id=29262

Ну, вот, хоть опять с интересом можно посмотреть на формулу!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 июл 09 20:08
Цитата:
Автор: Поживший

Вау! Как говориться - не было счастья,да несчатье помогло...
Мишка возвращается!
http://auto.mail.ru/article.html?id=29262

Ну, вот, хоть опять с интересом можно посмотреть на формулу!


сольет поди всё



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 5 авг 09 21:48
Динамо - уроды
Пропустить на последней минуте основного времени



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.63 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>