|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 июн 09 22:59 |
третий пошел  |
| |
| |
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 июн 09 23:22 |
Млин, итальянцев даже немного жалко  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 24 июн 09 22:58 |
Американцы - красавчеги  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 июн 09 00:01 |
2:0 ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:01 |
Сегодня в велогонке на туре франции победил наш - С.Иванов из команды "катюша" во знаменование - душевная песня: http://www.youtube.com/watch?v=xSf131a0e10&feature=related |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:07 |
Автор: Поживший
Сегодня в велогонке на туре франции победил наш - С.Иванов из команды "катюша" во знаменование - душевная песня: http://www.youtube.com/watch?v=xSf131a0e10&feature=related |
|
весьма наглядная демонстрация китайского милитаризма |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:10 |
Автор: PARADOX
весьма наглядная демонстрация китайского милитаризма |
|
Просто спели хорошо...а на оружие не гляди,кстати наша велокоманда и названа катюшей в честь реактивного миномета.  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:13 |
Автор: Поживший
Просто спели хорошо...а на оружие не гляди,кстати наша велокоманда и названа катюшей в честь реактивного миномета. |
|
не могу не смотреть на оружие, это мое самое большое детское увлечение |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:13 |
Автор: Поживший
Просто спели хорошо...а на оружие не гляди,кстати наша велокоманда и названа катюшей в честь реактивного миномета. |
|
Правда штоль? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:13 |
а я думала в честь Катюши Масловой  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:13 |
Автор: Паучок
Правда штоль? |
|
 |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 июл 09 23:22 |
Не, я склонен верить  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 июл 09 14:17 |
Вау! Как говориться - не было счастья,да несчатье помогло... Мишка возвращается! http://auto.mail.ru/article.html?id=29262
Ну, вот, хоть опять с интересом можно посмотреть на формулу!  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 июл 09 20:08 |
Автор: Поживший
Вау! Как говориться - не было счастья,да несчатье помогло... Мишка возвращается! http://auto.mail.ru/article.html?id=29262
Ну, вот, хоть опять с интересом можно посмотреть на формулу! |
|
сольет поди всё  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 5 авг 09 21:48 |
Динамо - уроды Пропустить на последней минуте основного времени  |
| |
|