Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
гость
89.208.164.25
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 янв 09 22:21
Цитата:
Автор: PARADOX

КАМАЗ с победой на Дакаре !!!
де Рой смог обогнать только нашу техничку


Кстати почему Дакар? Если ездили в Аргентине и Чили?))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 янв 09 22:32
Цитата:
Автор: гость



Кстати почему Дакар? Если ездили в Аргентине и Чили?))


дык это теперь вроде как название гонки



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 янв 09 10:36
Бренд

Рада за наших мужчин. Только вот жутко на это смотреть, когда машинка едеть буквально по скосу глубоченного каньона



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 28 янв 09 00:15
Бавария звереет и Манчестер



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 2 фев 09 22:22
Что такое невезет...
http://www.lenta.ru/news/2009/02/02/post/



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 2 фев 09 22:26
Круть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 7 май 09 00:42
Гы. Это наши-то команды засуживают ???
Вот сегодня Челси действительно засудили



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 7 май 09 08:00
Так это же наша главная команда!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 21:37
АААААААААААААААААА
Убить финских операторов и режиссеров. Невозможно же смотреть



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 21:38
тьфу, я уж испугалась сперва, что это ты про ДАртаньяна...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 21:59
первый пошел



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 22:06
Хотел спросить, что за матч?
теперь увидел,что тв идет,кажется опять путинская пропаганда,раз по первому?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 22:12
Цитата:
Автор: Поживший

Хотел спросить, что за матч?
теперь увидел,что тв идет,кажется опять путинская пропаганда,раз по первому?

параноик?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 22:14



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 10 июн 09 22:41
второй пошел



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.62 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>