|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 24 авг 09 23:53 |
Млин, сольют наши Чемпионат Европы. Дети какие-то.  |
| |
| |
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 24 авг 09 23:53 |
| 500 |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 00:13 |
Опять по пицот?  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 00:19 |
Автор: Паучок
Опять по пицот? |
|
дык 66 страница уже, вырубает |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 00:25 |
Там ливерпульных опять гоняют  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 00:29 |
Автор: Паучок
Там ливерпульных опять гоняют |
|
на 0:2 закончили ? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 00:46 |
Автор: PARADOX
на 0:2 закончили ? |
|
1:3 пока |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 00:48 |
Автор: Паучок
1:3 пока |
|
Астон Вилла зажигает |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 00:50 |
Автор: PARADOX
Астон Вилла зажигает |
|
На днях Тоттенхем зажигал |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 авг 09 19:59 |
Усё. Теперь всех наших чампионов зачистят. http://lenta.ru/news/2009/08/25/quit/ |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 авг 09 02:13 |
| . |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 авг 09 02:59 |
| . |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 авг 09 03:06 |
| . |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 авг 09 08:08 |
Телеканал "Спорт" вообще юмористы по жизни. Отжигают периодически. Вчерась вот футбол женский показывали вместо баскетбола наших с Литвой. Нет, я конечно против женщин ничего не имею но кто смотрит женский футбол?!? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 авг 09 08:18 |
| Вчера жена смотрела. Не знаю почему. |
| |
|