Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 24 авг 09 23:53
Млин, сольют наши Чемпионат Европы. Дети какие-то.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 24 авг 09 23:53
500



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 00:13
Опять по пицот?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 00:19
Цитата:
Автор: Паучок

Опять по пицот?


дык 66 страница уже, вырубает



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 00:25
Там ливерпульных опять гоняют



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 00:29
Цитата:
Автор: Паучок

Там ливерпульных опять гоняют


на 0:2 закончили ?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 00:46
Цитата:
Автор: PARADOX



на 0:2 закончили ?

1:3 пока



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 00:48
Цитата:
Автор: Паучок


1:3 пока


Астон Вилла зажигает



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 00:50
Цитата:
Автор: PARADOX



Астон Вилла зажигает

На днях Тоттенхем зажигал



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 25 авг 09 19:59
Усё. Теперь всех наших чампионов зачистят.
http://lenta.ru/news/2009/08/25/quit/



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.159
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 26 авг 09 02:13
.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.159
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 26 авг 09 02:59
.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.159
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 26 авг 09 03:06
.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 26 авг 09 08:08
Телеканал "Спорт" вообще юмористы по жизни. Отжигают периодически.
Вчерась вот футбол женский показывали вместо баскетбола наших с Литвой.
Нет, я конечно против женщин ничего не имею но кто смотрит женский футбол?!?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 26 авг 09 08:18
Вчера жена смотрела. Не знаю почему.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.66 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>