|
|
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 23:46 |
4. Бумага туалетная "ПРАВДА" Самостоятельно изготовляется из газет "Пpавда", "Искpа", "Пионеpская пpавда" |
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 23:55 |
Автор: Интриган
Абсолютная правда: Мы все умрём. |
|
и обретем жизнь вечную |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 авг 09 00:00 |
| Поздравляю с яблочным Спасом! |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 авг 09 14:52 |
угу, истфаковцам в это поверить практически невозможно. мы ее на семинарах проходили ((( |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 авг 09 15:18 |
Точно. До сих пор словосочетание "Евангелие от Марка" вызывает минимум улыбку |
| |
Край
Сообщений: 2429 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 авг 09 15:23 |
Автор: marsi мы ее на семинарах проходили ((( |
|
видимо, я в тот год болел |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 авг 09 15:33 |
может, ты просто прогуливал на первом курсе?  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 19 авг 09 22:32 |
Автор: Кукозябра
Точно. До сих пор словосочетание "Евангелие от Марка" вызывает минимум улыбку |
|
у вас просто другая религия |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 авг 09 23:02 |
Автор: PARADOX
у вас просто другая религия |
|
С этим не поспоришь  |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 20 авг 09 10:44 |
Автор: PARADOX
у вас просто другая религия |
|
а ты, кстати, что под этим словом подразумеваешь? в смысле, ты буквально трактуешь или широко? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 20 авг 09 10:51 |
ну вот, пошли софистика с схоластикой ))) - а ведь все от книжек берется |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 20 авг 09 18:36 |
Автор: marsi
а ты, кстати, что под этим словом подразумеваешь? в смысле, ты буквально трактуешь или широко? |
|
в моем понимании атеизм - это тоже религия. Потому что люди ВЕРЯТ, что Бога нет. |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 20 авг 09 19:22 |
Автор: PARADOX
в моем понимании атеизм - это тоже религия. Потому что люди ВЕРЯТ, что Бога нет. |
|
Systemglaube ist Aberglaube Системоверие есть суеверие |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 авг 09 23:02 |
прочитала сборник рассказов Вудхауса "Посоветуйтесь с Дживсом" (в оригинале " Вери гуд, Дживс") ну чего могу сказать? Юг вроде обещал, что вообще на сериал непохоже будет, а тут - такое ощущение, что один в один. тока без Хью Лори |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 сен 09 08:31 |
Я обещал ?!? Мне как раз показалось что похоже. Конечно похоже, сценарий то ведь по рассказам писали. |
| |
|