Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Интриган
Сообщений: 2307 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 23:46
4. Бумага туалетная "ПРАВДА"
Самостоятельно изготовляется из газет "Пpавда", "Искpа", "Пионеpская пpавда"



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 23:55
Цитата:
Автор: Интриган

Абсолютная правда: Мы все умрём.


и обретем жизнь вечную



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 авг 09 00:00
Поздравляю с яблочным Спасом!



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 авг 09 14:52
Цитата:
Автор: PARADOX



Библия


угу, истфаковцам в это поверить практически невозможно. мы ее на семинарах проходили (((



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 авг 09 15:18
Точно. До сих пор словосочетание "Евангелие от Марка" вызывает минимум улыбку



[Ответ][Цитата]
 
Край
Сообщений: 2429 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 авг 09 15:23
Цитата:
Автор: marsi
мы ее на семинарах проходили (((

видимо, я в тот год болел



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 авг 09 15:33
может, ты просто прогуливал на первом курсе?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 авг 09 22:32
Цитата:
Автор: Кукозябра

Точно. До сих пор словосочетание "Евангелие от Марка" вызывает минимум улыбку


у вас просто другая религия



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 авг 09 23:02
Цитата:
Автор: PARADOX



у вас просто другая религия

С этим не поспоришь



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 авг 09 10:44
Цитата:
Автор: PARADOX



у вас просто другая религия


а ты, кстати, что под этим словом подразумеваешь? в смысле, ты буквально трактуешь или широко?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 авг 09 10:51
ну вот, пошли софистика с схоластикой ))) - а ведь все от книжек берется



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 авг 09 18:36
Цитата:
Автор: marsi



а ты, кстати, что под этим словом подразумеваешь? в смысле, ты буквально трактуешь или широко?


в моем понимании атеизм - это тоже религия.
Потому что люди ВЕРЯТ, что Бога нет.



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 авг 09 19:22
Цитата:
Автор: PARADOX



в моем понимании атеизм - это тоже религия.
Потому что люди ВЕРЯТ, что Бога нет.


Systemglaube ist Aberglaube
Системоверие есть суеверие



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 авг 09 23:02
прочитала сборник рассказов Вудхауса "Посоветуйтесь с Дживсом" (в оригинале " Вери гуд, Дживс") ну чего могу сказать? Юг вроде обещал, что вообще на сериал непохоже будет, а тут - такое ощущение, что один в один. тока без Хью Лори



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 сен 09 08:31
Я обещал ?!?
Мне как раз показалось что похоже. Конечно похоже, сценарий то ведь по рассказам писали.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.78 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>