Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: В вологде есть Капоэйра??????
Crua
Сообщений: 13 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 17:20
Лишние движения всегда можно убрать!!! И останутся только чистые удары и увороты...В капоэра есть удары руками,просто их очень мало....



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Crua
Сообщений: 13 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 17:24
На счет сложности,не спорю,некоторые элементы сложно сделать с 1ого раза даже тем людям,которые занимаются "капой" не один год...



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 22:05
Поэтому и рулит боевое самбо, что неоднократно подтверждал Емельяненко
Хотя мне так ближе армейский рукопашный бой. Он как раз создан для такого простого мужика, как я Ну и 96 кг весу тоже не располагают к хм, прыжкам и уверткам



[Ответ][Цитата]
 
Crua
Сообщений: 13 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 22:24
Боевым САМБО занимался,ну ничего плохого не могу сказать,но вот честно приедается...А рукопашка,ну это чисто для самообороныА насчет весовой категории могу поспорить....у нас в группе занимается один парень(скорее мужик)в нем весу все 100!!!Так вот не смотря на свой вес он успешно справляется со всем!!!(конечно на акробатике его сложновато страховать,но тем не менее..)Повторюсь,главное не физические показатели,а желание заниматься!!!



[Ответ][Цитата]
 
Crua
Сообщений: 13 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 22:27
Цитата:
Автор: гость

Достойный ответ

То есть ты таки не спрашивал, а пиарить капоэйру пришел...Дык это "давай, телевиденье!"

SNeKa

Что же спасибо...
На счет пиара...Я не пиарю капоэйро...Просто приехал на 2недели в Вологду,пропускать тренировки не хотелсь вот и решил узнать,есть ли тут "капа"



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 23:09
Никакое желание не поможет сесть в шпагат в прыжке и встать после этого



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 23:12
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Никакое желание не поможет сесть в шпагат в прыжке и встать после этого


это смотря на что приземлишься



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 23:13



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 23:14
Цитата:
Автор: Лесси



Тогда уже будет не смешно



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 23:15
Вот они - два кардинально противоположных взгляда на мир



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 23:16
Цитата:
Автор: Поживший



Тогда уже будет не смешно

Эт смотря кому



[Ответ][Цитата]
 
Crua
Сообщений: 13 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 17 июл 09 00:12
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Никакое желание не поможет сесть в шпагат в прыжке и встать после этого

Не буду оспаривать твое мнение...Но лично я считаю,что главное это желание...Достичь можно всего главное хотеть и стремиться к этому!!!



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.32.83.66
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 15 авг 09 13:10
Я бы позанимался. Мой маил kot_bud@mail.ru



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 15 авг 09 19:14
Цитата:
Автор: гость

Я бы позанимался. Мой маил kot_bud@mail.ru


так и топикстартер бы позанимался, но негде



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.193.242
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 17 ноя 09 10:15
В Вологде есть капоэйра!!!сейчас как раз набирается группа)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>