|
|
Crua
Сообщений: 13 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 17:20 |
Лишние движения всегда можно убрать!!! И останутся только чистые удары и увороты...В капоэра есть удары руками,просто их очень мало.... |
| |
| |
|
| |
Crua
Сообщений: 13 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 17:24 |
| На счет сложности,не спорю,некоторые элементы сложно сделать с 1ого раза даже тем людям,которые занимаются "капой" не один год... |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 22:05 |
Поэтому и рулит боевое самбо, что неоднократно подтверждал Емельяненко  Хотя мне так ближе армейский рукопашный бой. Он как раз создан для такого простого мужика, как я Ну и 96 кг весу тоже не располагают к хм, прыжкам и уверткам  |
| |
Crua
Сообщений: 13 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 22:24 |
Боевым САМБО занимался,ну ничего плохого не могу сказать,но вот честно приедается...А рукопашка,ну это чисто для самообороны А насчет весовой категории могу поспорить....у нас в группе занимается один парень(скорее мужик)в нем весу все 100!!!Так вот не смотря на свой вес он успешно справляется со всем!!!(конечно на акробатике его сложновато страховать,но тем не менее..)Повторюсь,главное не физические показатели,а желание заниматься!!! |
| |
Crua
Сообщений: 13 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 22:27 |
Автор: гость
Достойный ответ 
То есть ты таки не спрашивал, а пиарить капоэйру пришел...Дык это "давай, телевиденье!" 
SNeKa |
|
Что же спасибо... На счет пиара...Я не пиарю капоэйро...Просто приехал на 2недели в Вологду,пропускать тренировки не хотелсь вот и решил узнать,есть ли тут "капа" |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 23:09 |
Никакое желание не поможет сесть в шпагат в прыжке и встать после этого  |
| |
|
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 23:12 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Никакое желание не поможет сесть в шпагат в прыжке и встать после этого  |
|
это смотря на что приземлишься  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 23:13 |
 |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 23:14 |
Автор: Лесси
|
|
Тогда уже будет не смешно  |
| |
|
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 23:15 |
| Вот они - два кардинально противоположных взгляда на мир |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 16 июл 09 23:16 |
Автор: Поживший
Тогда уже будет не смешно |
|
Эт смотря кому |
| |
Crua
Сообщений: 13 |
 | |
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 17 июл 09 00:12 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Никакое желание не поможет сесть в шпагат в прыжке и встать после этого  |
|
Не буду оспаривать твое мнение...Но лично я считаю,что главное это желание...Достичь можно всего главное хотеть и стремиться к этому!!! |
| |
|
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 15 авг 09 13:10 |
| Я бы позанимался. Мой маил kot_bud@mail.ru |
| |
|
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 15 авг 09 19:14 |
Автор: гость
Я бы позанимался. Мой маил kot_bud@mail.ru |
|
так и топикстартер бы позанимался, но негде |
| |
|
На: В вологде есть Капоэйра?????? Добавлено: 17 ноя 09 10:15 |
| В Вологде есть капоэйра!!!сейчас как раз набирается группа) |
| |
|