Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: В вологде есть Капоэйра??????
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 13 июл 09 16:00
Насчет капоэйры не знаю, а вот кикбоксеры ближней дистанции не любят



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 14 июл 09 10:26
Сегодня утром по НТВ показывали. забавно. но как тиам сказали, главное условие - знать португальский



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 14 июл 09 12:06
а не испанский?



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 14 июл 09 12:08
неа - португальский



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 14 июл 09 12:09
кстати, вот что в Вологде есть, так это превое в России предприятие, выпускающее "экологически ответственную" древесину. Мне сообщили, что ОАО "Сокольский
деревообрабатывающий комбинат" получил FSC-сертификат.
и написали, что "Сокольский ДОК находится в г. Сокол Вологодской области и является
одним из самых крупных деревообрабатывающих предприятий России". Неожиданно. Стало приятно, что хоть в чем-то Вологодчина точно рулит )))))))



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.190.108.158
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 14 июл 09 14:08
"экологически ответственная древесина" это древесина при производстве которой ниодно дерево не пострадало. Эт примерно как китайская медь, в которой меди нет. Китайская сталь, которая никелированная медь, а вот че они из железа воруют я так и не понял
Вот и наши китай догнали - молодцы! Древесина из говна и хлебного мякиша ога.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Crua
Сообщений: 13 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 15 июл 09 20:38
Цитата:
Автор: гость

В сибири копаэйру не любят
http://www.youtube.com/watch?v=goPOrfQrxVY&NR=1

SNeKa


Это MMA 2004 года...А в этом году Победил Капоэрист-Lelo,к стати из моей школы AXE Capoeira!!!Он сын нашего Mastre...
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=e0KfQE2-ZqA



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.190.108.158
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 08:47
Достойный ответ

То есть ты таки не спрашивал, а пиарить капоэйру пришел...Дык это "давай, телевиденье!"

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 08:54
Странное место для пеара капоэйры. Кому она тут нафиг сдалась?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 08:59
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Странное место для пеара капоэйры. Кому она тут нафиг сдалась?


это своего рода паноптикум
Появлялась же здесь девочка, которая занимается ирландскими танцами. Одна на весь город, поди.
Вот и топикстартер тоже такой же.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 09:27
Да не, девочек таких многа. У той девочки три десятка девочек в обучении.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 09:31
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Да не, девочек таких многа. У той девочки три десятка девочек в обучении.


дык и любитель Капоэйры видимо думает размножиться



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 09:46
Гыгыгы, девочке размножица проще
У капоэйры слишком ограниченный круг применений, и очень высокие требования к функциональной подготовке. Настолько высокие, что те, кто ее имеет, уже нехило продвинулись в других БИ.



[Ответ][Цитата]
 
Crua
Сообщений: 13 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 11:45
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Гыгыгы, девочке размножица проще
У капоэйры слишком ограниченный круг применений, и очень высокие требования к функциональной подготовке. Настолько высокие, что те, кто ее имеет, уже нехило продвинулись в других БИ.

Ну на счет применения,я бы не сказал,что есть ограничения...некоторые приемы не раз выручали!!!!Вот только джинговать на улице не стоит,сразу вырубят!!!!XD
На счет требований,их нет!!!!Капоэйра могут заниматься все!!!Пол,физическая подготовка-значение не имеет!!!В группе всему обучат!!!Конечно людям без физической подготовки сначала будет трудно,зато переучиваться не придется...К примеру у нас в группе есть один кикбоксер,в связи с тем,что этим видом спорта он занимался 5 лет,даже самые простейшие движения(даже Джингу) он учил где-то 3 месяца,когда в среднем её можно за 4 дня выучить...Так тут главное желание заниматься,а не физ.подготовка!!!



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: В вологде есть Капоэйра??????  
Добавлено: 16 июл 09 11:51
Слишком много лишних движений для эффективности. Учитывая что создавалась капоэйра как средство борьбы рабов, у которых часто были связаны руки, теперь мы имеем красивое, но достаточно сложное и требовательное к подготовке БИ.
Это как айкидо - много лет нужно тренировать айкидоку, что бы сумел тот победить боксера, или рукопашника со стажем в один-два года



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>