Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Призыв в красную армию
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 1 июл 04 13:08
Анекдот : если студенты не хотят учится, значит плохо работает военкомат..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 3 июл 04 17:33
Во, вспомнила такой клевый пример из жизни, наглядно иллюстрирует, почему армия - это бред. Все помнят, да, разговоры про то, как там нужны высококлассные специалисты?
Так вот. Было это давно, лет десять, наверное, тому уж как. Тогда не то что, програмист, пользователь ПК был достаточной редкостью. И вот забрали одного такого знакомого програмиста в армию.
Ну, через пол года его подругу спрашиваю: "Чем (имярек) в армии-то занимается?"
И, прибалдев, слышу: "Чем-чем, газету выпускает..."
Ну, думаю, наконец-то, хоть чего-то в войсках соображать начали: компьютерщик не траншеи роет, а получает нормальную дефицитную профессию дизайнера-верстальщика.
Высказываю одобрение. Подруга - хохотать: "Да ты что, он ее ПЛАКАТНЫМИ ПЕРЬЯМИ верстает, газета-то - СТЕННАЯ!"
А вы говорите...



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.39
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 4 июл 04 23:49
Цитата:
Автор: Лесси

Во, вспомнила такой клевый пример из жизни, наглядно иллюстрирует, почему армия - это бред. Все помнят, да, разговоры про то, как там нужны высококлассные специалисты?

Так вот. Бывает что спечиолиссы и боранку в "зубах" дерщат.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 5 июл 04 08:20
Для справки : Я с высшим образованием, 11 месяцев пузанов в генштабе обслуживал, в качестве официанта.



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 5 июл 04 10:38
а проблема-то ведь совсем не в этом, вряд ли Саша не хочет стенгазету рисовать или бордюры красить, совсем не в этом



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.5
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 5 июл 04 11:50
Лесси: а по-мойму, проблема как раз в этом. Просто там люди дибилизмом занимаются...И сдесь за это время они могли бы и получить и сделать больше.
И идеологической базы сейчас под армией никакой...
Ну да,еще там девушек нет. В этом тоже проблема



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.54
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 5 июл 04 23:02
С первой частью согласен, но совторой (что ДЕВУШЕК НЕТ!!!) я несогласен.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 5 июл 04 23:20
Ну, вам-то виднее...
Хотя, я имела в виду не израильскую военщину



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.18
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 5 июл 04 23:39
я тоже



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.62
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 6 июл 04 13:36
Вам, Павел, наверно очень повезло, что официантом поработали, может в жизни пригодится, по крайней мере, гостей дома Вы уже знаете как правильно обслужить, а вот у меня три племянника, умных, симпатичных, крепких парня, в Чечне, в спецназе отслужили, для каких целей?



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.44
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 6 июл 04 17:06
вы это не к Павлу обращайтесь за ответом



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.19
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 6 июл 04 23:17
кто то брюхастых обслуживает, акто то их охроняет. Это тоже нелехкая работа в армии.



[Ответ][Цитата]
 
Lizzz
Сообщений: 456 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 8 июл 04 15:19
Охраняют брюхастых детей, вооще помойму вся эта бодяга с непрофессиональной армией полная х@йня... Вот из-за чего все войны начинаются? Из-за женщин!!! Вот захочет какая-нибудь генеральская жена шубку новую... и понеслось... Далее каждый додумает цепочку сам, а может кто и помнит где она была подробно разобрана...



[Ответ][Цитата]
 
гость
194.190.248.2
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 8 июл 04 16:10
Ага, во всем женщины виноваты - не смеши! Ты ещё троянскую войну вспомни... фильм недавно как раз на эту тему был - "Троя". Женщины служат прикрытием для других замыслов. Государство во всем виновато - вот так!



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.162.238
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 8 июл 04 16:33
Лесси: Даешь Анархию!!!!
(Я на государство со вторника злющая )



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>