|
|
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Призыв в красную армию Добавлено: 1 июл 04 13:08 |
| Анекдот : если студенты не хотят учится, значит плохо работает военкомат.. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Призыв в красную армию Добавлено: 3 июл 04 17:33 |
Во, вспомнила такой клевый пример из жизни, наглядно иллюстрирует, почему армия - это бред. Все помнят, да, разговоры про то, как там нужны высококлассные специалисты? Так вот. Было это давно, лет десять, наверное, тому уж как. Тогда не то что, програмист, пользователь ПК был достаточной редкостью. И вот забрали одного такого знакомого програмиста в армию. Ну, через пол года его подругу спрашиваю: "Чем (имярек) в армии-то занимается?" И, прибалдев, слышу: "Чем-чем, газету выпускает..." Ну, думаю, наконец-то, хоть чего-то в войсках соображать начали: компьютерщик не траншеи роет, а получает нормальную дефицитную профессию дизайнера-верстальщика. Высказываю одобрение. Подруга - хохотать: "Да ты что, он ее ПЛАКАТНЫМИ ПЕРЬЯМИ верстает, газета-то - СТЕННАЯ!" А вы говорите... |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 4 июл 04 23:49 |
Автор: Лесси
Во, вспомнила такой клевый пример из жизни, наглядно иллюстрирует, почему армия - это бред. Все помнят, да, разговоры про то, как там нужны высококлассные специалисты? |
|
Так вот. Бывает что спечиолиссы и боранку в "зубах" дерщат.  |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Призыв в красную армию Добавлено: 5 июл 04 08:20 |
| Для справки : Я с высшим образованием, 11 месяцев пузанов в генштабе обслуживал, в качестве официанта. |
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: Призыв в красную армию Добавлено: 5 июл 04 10:38 |
| а проблема-то ведь совсем не в этом, вряд ли Саша не хочет стенгазету рисовать или бордюры красить, совсем не в этом |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 5 июл 04 11:50 |
Лесси: а по-мойму, проблема как раз в этом. Просто там люди дибилизмом занимаются...И сдесь за это время они могли бы и получить и сделать больше. И идеологической базы сейчас под армией никакой... Ну да,еще там девушек нет. В этом тоже проблема |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 5 июл 04 23:02 |
С первой частью согласен, но совторой (что ДЕВУШЕК НЕТ!!!) я несогласен.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Призыв в красную армию Добавлено: 5 июл 04 23:20 |
Ну, вам-то виднее... Хотя, я имела в виду не израильскую военщину |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 5 июл 04 23:39 |
я тоже  |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 6 июл 04 13:36 |
Вам, Павел, наверно очень повезло, что официантом поработали, может в жизни пригодится, по крайней мере, гостей дома Вы уже знаете как правильно обслужить, а вот у меня три племянника, умных, симпатичных, крепких парня, в Чечне, в спецназе отслужили, для каких целей?  |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 6 июл 04 17:06 |
| вы это не к Павлу обращайтесь за ответом |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 6 июл 04 23:17 |
| кто то брюхастых обслуживает, акто то их охроняет. Это тоже нелехкая работа в армии. |
| |
Lizzz
Сообщений: 456 |
 | |
На: Призыв в красную армию Добавлено: 8 июл 04 15:19 |
| Охраняют брюхастых детей, вооще помойму вся эта бодяга с непрофессиональной армией полная х@йня... Вот из-за чего все войны начинаются? Из-за женщин!!! Вот захочет какая-нибудь генеральская жена шубку новую... и понеслось... Далее каждый додумает цепочку сам, а может кто и помнит где она была подробно разобрана... |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 8 июл 04 16:10 |
| Ага, во всем женщины виноваты - не смеши! Ты ещё троянскую войну вспомни... фильм недавно как раз на эту тему был - "Троя". Женщины служат прикрытием для других замыслов. Государство во всем виновато - вот так! |
| |
|
На: Призыв в красную армию Добавлено: 8 июл 04 16:33 |
Лесси: Даешь Анархию!!!! (Я на государство со вторника злющая )
 |
| |
|