Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Призыв в красную армию
Круглый
Сообщений: 20 
Призыв в красную армию  
Добавлено: 21 июн 04 01:28
Кто-нибудь знает хороший способ не ходить в армию. Подскажите, пожайлуста!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 21 июн 04 01:30
заболеть сердцем



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 21 июн 04 08:08
Рекомендую сходить. Тебе понравится



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.5
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 21 июн 04 09:30
Лесси: сейчас быстро рожаешь ребенка - и на три года отсрочка, потом второго - и хрен кто тебя заберет!
Вариант - сразу жениться на тетеньке с двумя чадами. чад усыновить.



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.44
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 21 июн 04 11:05
Лесси, а у тебя сколько детей?



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.5
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 21 июн 04 11:42
Лесси: одна дочка пока еще только



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.44
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 21 июн 04 14:20
лучше просто заболеть



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 23 июн 04 19:28
Может лучше учиться



[Ответ][Цитата]
 
Бренда
Сообщений: 195 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 23 июн 04 22:37
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе

Может лучше учиться


Я тоже думаю, что это самый лучший способ.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.5
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 24 июн 04 09:44
Лесси: Санек, а слабо тебе проучиться до 28 лет?
Не, Сань, придется все-таки рожать



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.5
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 24 июн 04 09:46
Лесси: почему-то в предыдущем письме вместо хохочущих рожиц у меня злые получились... Че-то я разозлюсь сегодня, пожалуй, вот так



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.16
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 29 июн 04 18:02
Саша, а что, ты армии так боишься? Может физически плохо развит, обидят маленького да слабенького? Но поверь мне, лучше быть здоровым и служить. Представляешь, как изнервничаешься за эти годы, пока от армии косишь, психически неуравновешенным станешь.
А ведь в будущем на работу устраиваться, а на тех, кто не служил, смотрят совсем иначе. Сразу мысль возникает: "Ну какой из него работник, он или больной, или притворяется, но если притворяется, так и работать будет как попало, а может ленив, а то еще и наркоман?". И это, мой дорогой проверено на практике.
Так что отслужи ка лучше, если здоров. Но попозже можно в армию уйти, если учиться.



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 29 июн 04 18:09
тетя (или дядя), не говорите глупостей



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.16
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 29 июн 04 18:21
Тетя я, да и не глупости это. Это жизнь. Как начнешь ее, так потом и пойдет, вкривь да вкось, и войти в колею трудно будет.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Призыв в красную армию  
Добавлено: 29 июн 04 21:35

Ой, как меня сейчас вот это тетя взбесила!
Слушай сюда, мой мальчик, слушай тетю Лесси, а не эту злую тетю - засланку из военкомата.
Армия наша - это экономический (а не..Ера не стратегический, как некоторые еще до сих пор неправильно сомневаются) придаток к генеральским дачам. Из всех нормальных моих знакомых там не служил ни один! И ни один себе ничего не поломал!
Вот в армии - ломали, случалось, и в цинковых гробах оттуда привозили, и почки отбивали. Это дибилизм, наша армия. И на демографическую ситуацию она Фуево влияет: подумать только, сколько парней молодых там околачиваются, не зная, к чему прислониться.
Ни за что туда не ходи!
Если надо помочь - обращайся, рожу для тебя самолично
Блин, я бы эту "тетю", защитницу дибилизма, на пушечный выстрел к нормальным людям не подпустила
Придумала "колею", ф-фффффффф!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>