|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 21:35 |
Автор: Паучок
На МЮ ясное дело |
|
патриот  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 21:38 |
Я всегда за англичанцев часто болею  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 21:41 |
Автор: Паучок
Я всегда за англичанцев часто болею |
|
всегда часто - это сильно  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 21:41 |
Вот лучше скажи как "Арджеш" с "Газ Метан Медиас" сыграют?  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 21:42 |
Автор: Паучок
Вот лучше скажи как "Арджеш" с "Газ Метан Медиас" сыграют? |
|
сначала скажи во что?  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 21:43 |
Автор: PARADOX
сначала скажи во что? |
|
Это футбольцы румынские |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 21:44 |
Автор: Паучок
Это футбольцы румынские |
|
Газ Метан - это сурово. Надо Зенит так переименовать  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 29 авг 08 23:31 |
Окуеть. Газ Метан забил Манчестеру  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 авг 08 00:02 |
И второй раз
 |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 авг 08 00:03 |
Автор: PARADOX
И второй раз
|
|
Гыыы..  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 авг 08 00:35 |
ГыГыГы  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 авг 08 00:39 |
Пипец. Ишь чего выкаблучивает (с)  |
| |
Конрад Редкостный
Сообщений: 1852 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 авг 08 09:22 |
| красивый гол рукой Скоулз забил, надо бы ему вид спорта менять. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 авг 08 13:41 |
Автор: Конрад Редкостный
красивый гол рукой Скоулз забил, надо бы ему вид спорта менять. |
|
Тебе и такой не забить не получился из него Марадона |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 авг 08 15:01 |
Автор: Конрад Редкостный
красивый гол рукой Скоулз забил, надо бы ему вид спорта менять. |
|
думаешь гандбол - его призвание?  |
| |
|