Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:35
Цитата:
Автор: Паучок


На МЮ ясное дело


патриот



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:38
Цитата:
Автор: PARADOX



патриот

Я всегда за англичанцев часто болею



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:41
Цитата:
Автор: Паучок


Я всегда за англичанцев часто болею


всегда часто - это сильно



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:41
Вот лучше скажи как "Арджеш" с "Газ Метан Медиас" сыграют?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:42
Цитата:
Автор: Паучок

Вот лучше скажи как "Арджеш" с "Газ Метан Медиас" сыграют?


сначала скажи во что?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:43
Цитата:
Автор: PARADOX



сначала скажи во что?

Это футбольцы румынские



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:44
Цитата:
Автор: Паучок


Это футбольцы румынские


Газ Метан - это сурово. Надо Зенит так переименовать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 23:31
Окуеть. Газ Метан забил Манчестеру



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 авг 08 00:02
И второй раз



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 авг 08 00:03
Цитата:
Автор: PARADOX

И второй раз

Гыыы..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 авг 08 00:35
Цитата:
Автор: Паучок


Гыыы..


ГыГыГы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 авг 08 00:39
Пипец.
Ишь чего выкаблучивает (с)



[Ответ][Цитата]
 
Конрад Редкостный
Сообщений: 1852 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 авг 08 09:22
красивый гол рукой Скоулз забил, надо бы ему вид спорта менять.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 авг 08 13:41
Цитата:
Автор: Конрад Редкостный

красивый гол рукой Скоулз забил, надо бы ему вид спорта менять.

Тебе и такой не забить не получился из него Марадона



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 авг 08 15:01
Цитата:
Автор: Конрад Редкостный

красивый гол рукой Скоулз забил, надо бы ему вид спорта менять.


думаешь гандбол - его призвание?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.58 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>