Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 22:30
Цитата:
Автор: PARADOX



Это ведь не Чемпионат России

Конешна, динамо из Киева нефига в нашем чемпионате не играет



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 22:32
Цитата:
Автор: Паучок


Конешна, динамо из Киева нефига в нашем чемпионате не играет



Тьфу ты, Лига чемпионов



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 22:33
Это они нашим за Грузию мстят



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 22:34
Цитата:
Автор: PARADOX




Тьфу ты, Лига чемпионов

Ща еще и пенальтю судья просмотрел, всмыле нам должны были-бы бить



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 22:36
Цитата:
Автор: Паучок


Ща еще и пенальтю судья просмотрел, всмыле нам должны были-бы бить


Посмотреть второй тайм что-ли



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 22:38
Цитата:
Автор: PARADOX



Посмотреть второй тайм что-ли

А то



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 22:53
Точна дежавю



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 23:21
дежавю, дежавю - позор это а не дежавю



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 23:44
Два раза в 4:1 попасть эт надо уметь



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 27 авг 08 23:54
Цитата:
Автор: Паучок

Два раза в 4:1 попасть эт надо уметь


Ага. Дурное дело не хитрое



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.185.70
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 28 авг 08 03:24
Цитата:
Автор: PARADOX



Ага. Дурное дело не хитрое

ага,коли докатится это колесо



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:27
А вот интересно на кого сегодня Паучок поставил, на Зенит или Манчестер



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:30
Цитата:
Автор: PARADOX

А вот интересно на кого сегодня Паучок поставил, на Зенит или Манчестер

На забьет я седня поставил



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:33
Цитата:
Автор: Паучок


На забьет я седня поставил


а на кого поставил не говорит



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 29 авг 08 21:34
Цитата:
Автор: PARADOX



а на кого поставил не говорит

На МЮ ясное дело



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.57 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>