|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 14 авг 08 23:52 |
Автор: Паучок
Я чемпионец ля-ля-ля |
|
Практически олимпионик  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 14 авг 08 23:53 |
Автор: PARADOX
Практически олимпионик |
|
Нет тотал накрыл  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 14 авг 08 23:53 |
Автор: Паучок
Нет тотал накрыл |
|
фанат  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 14 авг 08 23:56 |
Автор: PARADOX
фанат |
|
Нефигаська не фанат  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 15 авг 08 00:01 |
Пап, давай купим собаку! - Нет, сынок. - Ну пап, ну давай купим собаку! - Нет, мы не купим собаку. - Ну пап, ну пожалуйста, давай купим собаку! - Нет, мой сын Ким Лю Чен, мы не можем позволить себе есть мясо каждый день. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 15 авг 08 00:04 |
Чет не понял про собаку  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 15 авг 08 00:09 |
Автор: Паучок
Чет не понял про собаку |
|
Ну типа тебя пошутил
Автор: Паучок
ФРС просит правительство пересмотретьть сроки, в течение которых компаниям возмещаются финансовые затраты на производство клиентской отчетности. Так же предложено изменить схему подачи отчетных документов. На сегодняшний день за каждую страницу бумажного документа возмещается около 25 центов. С переходом на электронный документооборот экономия бюджета составит огромные суммы. Действие законодательства в этой сфере не пересматривалось 12 лет. |
|
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 15 авг 08 00:19 |
Вот еслиб у нас по пятере за каждый листок возвращали  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 авг 08 00:45 |
Пора браться за бейсбол  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 27 авг 08 22:12 |
Динама - Спартах Дежавю  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 27 авг 08 22:17 |
а нас, кстати, чего? из еврокубков то еще не поисключали?  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 27 авг 08 22:18 |
Автор: Паучок
Динама - Спартах Дежавю |
|
в смысле?
они же в первом туре 4:3 сыграли?  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 27 авг 08 22:18 |
Автор: Лесси
а нас, кстати, чего? из еврокубков то еще не поисключали? |
|
не успели еще  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 27 авг 08 22:19 |
Автор: PARADOX
в смысле?
они же в первом туре 4:3 сыграли? |
|
Прошлый раз 4:1, ща пока 2:0, а еще шисят минут футболить  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 27 авг 08 22:25 |
Автор: Паучок
Прошлый раз 4:1, ща пока 2:0, а еще шисят минут футболить |
|
Это ведь не Чемпионат России  |
| |
|