|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 31 авг 08 00:08 |
Я седня за Порту |
| |
| |
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 31 авг 08 13:14 |
Автор: Паучок
Я седня за Порту |
|
проиграл  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 31 авг 08 14:30 |
Автор: PARADOX
проиграл |
|
Ага, ничьисты блин  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 сен 08 23:19 |
| А вот интересно, Зенит сейчас уже играет, и если да то по какому каналу это показывают??? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 сен 08 23:28 |
Автор: PARADOX
А вот интересно, Зенит сейчас уже играет, и если да то по какому каналу это показывают??? |
|
Конешно играет, чеб ему не играть а показываю по итальянскому телевидению по нашему будут в 00,45 паказать  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 сен 08 23:33 |
Могу даже счет один раз несказать  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 сен 08 23:34 |
Автор: Паучок
Конешно играет, чеб ему не играть а показываю по итальянскому телевидению по нашему будут в 00,45 паказать |
|
это-то я знаю ну чего, буду смотреть дальше Динамо - Арсенал  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 сен 08 23:50 |
Автор: PARADOX
это-то я знаю ну чего, буду смотреть дальше Динамо - Арсенал |
|
Там уж перерыв давно, а у нас все еще прямой эфир идет  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 сен 08 00:05 |
Автор: Паучок
Там уж перерыв давно, а у нас все еще прямой эфир идет |
|
У меня на часах 0:05 время трансляции 62:00 |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 сен 08 00:12 |
Автор: PARADOX
У меня на часах 0:05 время трансляции 62:00 |
|
Бухменкеры показали окончание первого тайма, а у нас еще почти минуту показывали |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 сен 08 00:20 |
Автор: Паучок
Бухменкеры показали окончание первого тайма, а у нас еще почти минуту показывали |
|
Млин, пропустил момент, когда гол забили  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 сен 08 00:28 |
А как Арсенал-то разозлился  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 28 сен 08 01:12 |
Манчестеры  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 28 сен 08 22:22 |
| Догонит ли ЦСКА Рубин? Вот в чем вопрос. |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 сен 08 23:42 |
Этому Губочану что, правила перед игрой плохо объяснили  |
| |
|