Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 31 авг 08 00:08
Я седня за Порту



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 31 авг 08 13:14
Цитата:
Автор: Паучок

Я седня за Порту


проиграл



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 31 авг 08 14:30
Цитата:
Автор: PARADOX



проиграл

Ага, ничьисты блин



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 сен 08 23:19
А вот интересно, Зенит сейчас уже играет, и если да то по какому каналу это показывают???



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 сен 08 23:28
Цитата:
Автор: PARADOX

А вот интересно, Зенит сейчас уже играет, и если да то по какому каналу это показывают???

Конешно играет, чеб ему не играть а показываю по итальянскому телевидению по нашему будут в 00,45 паказать



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 сен 08 23:33
Могу даже счет один раз несказать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 сен 08 23:34
Цитата:
Автор: Паучок


Конешно играет, чеб ему не играть а показываю по итальянскому телевидению по нашему будут в 00,45 паказать


это-то я знаю
ну чего, буду смотреть дальше Динамо - Арсенал



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 сен 08 23:50
Цитата:
Автор: PARADOX



это-то я знаю
ну чего, буду смотреть дальше Динамо - Арсенал

Там уж перерыв давно, а у нас все еще прямой эфир идет



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 сен 08 00:05
Цитата:
Автор: Паучок


Там уж перерыв давно, а у нас все еще прямой эфир идет


У меня на часах 0:05 время трансляции 62:00



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 сен 08 00:12
Цитата:
Автор: PARADOX



У меня на часах 0:05 время трансляции 62:00

Бухменкеры показали окончание первого тайма, а у нас еще почти минуту показывали



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 сен 08 00:20
Цитата:
Автор: Паучок


Бухменкеры показали окончание первого тайма, а у нас еще почти минуту показывали


Млин, пропустил момент, когда гол забили



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 сен 08 00:28
А как Арсенал-то разозлился



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 28 сен 08 01:12
Манчестеры



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 28 сен 08 22:22
Догонит ли ЦСКА Рубин? Вот в чем вопрос.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 сен 08 23:42
Этому Губочану что, правила перед игрой плохо объяснили



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.59 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>