|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 2 апр 08 23:40 |
да ладно, не волнуйся ты так... шутю я, шутю  |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 2 апр 08 23:41 |
| И чего так из-за спорта волноваться? Ну проиграли и проиграли! |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 2 апр 08 23:42 |
Автор: Лесси
да ладно, не волнуйся ты так... шутю я, шутю |
|
какие шутки на последней секунде проиграть у себя дома а как играли - идиоты, Андерсон без сопротивления два раза из-под кольца не попал теперь ещё могут мимо финала четырех махнуть  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 2 апр 08 23:42 |
ага... а то вечно волнуются так - как будьто корову проигрыывают  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 13 апр 08 23:37 |
Бавария разбушевалась  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 май 08 23:05 |
' + + Вау!!!! Вот это хоккей!!! Такого матча я давно не видел  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 май 08 23:22 |
' + + Финов и не жалко! Потому что грубо играли,козлы... |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 май 08 23:33 |
Автор: Поживший
Финов и не жалко! Потому что грубо играли,козлы... |
|
Я чего-то даже и не представляю ситуации, когда бы мне было финнов жалко  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 май 08 23:40 |
Автор: PARADOX
Я чего-то даже и не представляю ситуации, когда бы мне было финнов жалко |
|
Но ведь у них даже черного моря нет...и вообще они - чухонцы... |
| |
Doldon
Сообщений: 358 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 май 08 23:44 |
| круто, даже гимн в тему |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 21:45 |
Млин, как дети малые, честное слово  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 22:08 |
Канадцы малацы |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 22:30 |
Автор: Паучок
Канадцы малацы |
|
некак опять материальное положение поправляешь  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 22:34 |
Автор: PARADOX
некак опять материальное положение поправляешь |
|
Неа, тока на наших поставил што первыми забъют  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 22:42 |
Автор: Паучок
Неа, тока на наших поставил што первыми забъют |
|
монстр |
| |
|