Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 2 апр 08 23:40
да ладно, не волнуйся ты так... шутю я, шутю



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 2 апр 08 23:41
И чего так из-за спорта волноваться? Ну проиграли и проиграли!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 2 апр 08 23:42
Цитата:
Автор: Лесси

да ладно, не волнуйся ты так... шутю я, шутю


какие шутки
на последней секунде проиграть у себя дома
а как играли - идиоты, Андерсон без сопротивления два раза из-под кольца не попал
теперь ещё могут мимо финала четырех махнуть



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 2 апр 08 23:42
ага... а то вечно волнуются так - как будьто корову проигрыывают



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 13 апр 08 23:37
Бавария разбушевалась



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 май 08 23:05
' +
+ Вау!!!!
Вот это хоккей!!!
Такого матча я давно не видел



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 май 08 23:22
' +
+ Финов и не жалко! Потому что грубо играли,козлы...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 май 08 23:33
Цитата:
Автор: Поживший


Финов и не жалко! Потому что грубо играли,козлы...


Я чего-то даже и не представляю ситуации, когда бы мне было финнов жалко



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 май 08 23:40
Цитата:
Автор: PARADOX



Я чего-то даже и не представляю ситуации, когда бы мне было финнов жалко


Но ведь у них даже черного моря нет...и вообще они - чухонцы...



[Ответ][Цитата]
 
Doldon
Сообщений: 358 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 май 08 23:44
круто, даже гимн в тему



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 21:45
Млин, как дети малые, честное слово



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 22:08
Канадцы малацы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 22:30
Цитата:
Автор: Паучок

Канадцы малацы


некак опять материальное положение поправляешь



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 22:34
Цитата:
Автор: PARADOX



некак опять материальное положение поправляешь

Неа, тока на наших поставил што первыми забъют



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 22:42
Цитата:
Автор: Паучок


Неа, тока на наших поставил што первыми забъют


монстр



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.49 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>