|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 мар 08 23:09 |
Автор: PARADOX
А чего с Кириленко? |
|
А чето крепко его под кольцом срубили, ща показывали на коляске катают |
| |
| |
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 мар 08 23:11 |
Автор: Паучок
А чето крепко его под кольцом срубили, ща показывали на коляске катают |
|
Млин, олимпиада накрылась медным тазом  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 мар 08 23:15 |
Автор: PARADOX
Млин, олимпиада накрылась медным тазом |
|
Да вродь сказали жить будет, живучий  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 мар 08 23:20 |
Автор: Паучок
Да вродь сказали жить будет, живучий |
|
Дык ещё восстановиться должен до августа |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 мар 08 23:22 |
Автор: PARADOX
Дык ещё восстановиться должен до августа |
|
Врач сказал што он супермутант  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 мар 08 00:12 |
А ничо такой дядька Маскаева лупит |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 мар 08 00:16 |
Автор: Паучок
А ничо такой дядька Маскаева лупит |
|
Да уж отлупил давно  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 мар 08 00:28 |
Автор: PARADOX
Да уж отлупил давно |
|
Ой, круто я просвистел  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 мар 08 00:37 |
Автор: Паучок
Ой, круто я просвистел |
|
 |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 мар 08 00:42 |
Конешно,ржать-то хорошо  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 мар 08 00:50 |
Автор: Паучок
Конешно,ржать-то хорошо |
|
надо меньше пить (с)  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 10 мар 08 00:57 |
Автор: PARADOX
надо меньше пить (с) |
|
Или больше  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 1 апр 08 23:34 |
Группа высокооплачиваемых уродов  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 2 апр 08 23:37 |
это ты щас хоть не про правительство?  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 2 апр 08 23:38 |
Автор: Лесси
это ты щас хоть не про правительство? |
|
я вчера про баскетбольное ЦСКА  |
| |
|