|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 21:58 |
Автор: Паучок
Хо-хо-хо,ха-ха-ха,хи-хи-хи. Я блин Чигачгук Гыыыыыыыыы |
|
А мне вот интересно, кто ты когда не Чингачгук  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 21:59 |
Автор: PARADOX
А мне вот интересно, кто ты когда не Чингачгук |
|
Блиднолицаф  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:00 |
Панятно  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:03 |
Даже иногда очень, сам ржу но тут ваще на шару выкатило Бордо блин  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:04 |
Автор: Паучок
Хо-хо-хо,ха-ха-ха,хи-хи-хи. Я блин Чигачгук Гыыыыыыыыы |
|
че? такой большой змей?  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:06 |
Автор: Лесси
че? такой большой змей? |
|
Даж самому жутко Гарыныч |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:07 |
Автор: Лесси
че? такой большой змей? |
|
Букмекерам помогает не умереть с голоду  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:08 |
Автор: PARADOX
Букмекерам помогает не умереть с голоду |
|
Хрен им, все вернулось сторицей  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:12 |
Автор: Лесси
зато чета бабам невезет |
|
Альбина Ахатова заявила, что ее винтовка была сломана на процедуре контроля оружия перед эстафетой, ответственным за это человеком.
«У меня сломался боек, - констатировала Ахатова. - Перед самой гонкой я, как и положено, проходила контроль оружия. Контроль включает в себя, в том числе, и контрольный выстрел, так вот, ответственный человек настолько сильно и грубо это сделал, что я даже сделала ему замечание: мол, нельзя так обращаться с оружием, надо аккуратнее. Кто бы мог подумать, что все так обернется...».
«Когда я приехала на первую стрельбу, оказалось что сломан боек и произвести выстрел невозможно. В итоге стреляла я из запасной винтовки, которая принадлежит Наталье Гусевой. Считаю, что отстрелялась неплохо, ведь ее винтовка мне совершенно не подходит. У каждого спортсмена свое, подогнанное под него оружие. Сейчас даже не вспомню, сколько лет со мной прошла моя винтовка. Но две Олимпиады - это точно. И, разумеется, никогда ничего не ломалось. Такое вот фатальное невезение», - заявила Ахатова.
Обсудить выступление сборной России на чемпионате мира по биатлону в шведском Остерсунде можно на нашем ЗДЕСЬ.
По материалам www.allsport.ru |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:19 |
Невезет так - не везет... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:25 |
Автор: Поживший
Невезет так - не везет... |
|
Так ведь не кажный день чемпионы |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:29 |
Всё равно немки золото бы забрали.  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 22:31 |
Автор: PARADOX
Всё равно немки золото бы забрали. |
|
Мне главно што в медалях |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 мар 08 23:01 |
Дяденька спортсмен-горнолыжник так бабахнулся, что аж ступню ампутировали http://sport.rambler.ru/news/alpineskiing/559892782.html А еще Кириленку помяли крепко
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 мар 08 23:07 |
Автор: Паучок
Дяденька спортсмен-горнолыжник так бабахнулся, что аж ступню ампутировали А еще Кириленку помяли крепко |
|
А чего с Кириленко? |
| |
|