Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 21:58
Цитата:
Автор: Паучок

Хо-хо-хо,ха-ха-ха,хи-хи-хи. Я блин Чигачгук Гыыыыыыыыы


А мне вот интересно, кто ты когда не Чингачгук



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 21:59
Цитата:
Автор: PARADOX



А мне вот интересно, кто ты когда не Чингачгук

Блиднолицаф



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:00
Цитата:
Автор: Паучок


Блиднолицаф


Панятно



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:03
Цитата:
Автор: PARADOX



Панятно

Даже иногда очень, сам ржу но тут ваще на шару выкатило Бордо блин



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:04
Цитата:
Автор: Паучок

Хо-хо-хо,ха-ха-ха,хи-хи-хи. Я блин Чигачгук Гыыыыыыыыы


че? такой большой змей?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:06
Цитата:
Автор: Лесси



че? такой большой змей?

Даж самому жутко Гарыныч



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:07
Цитата:
Автор: Лесси



че? такой большой змей?


Букмекерам помогает не умереть с голоду



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:08
Цитата:
Автор: PARADOX



Букмекерам помогает не умереть с голоду

Хрен им, все вернулось сторицей



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:12
Цитата:
Автор: Лесси

зато чета бабам невезет

Альбина Ахатова заявила, что ее винтовка была сломана на процедуре контроля оружия перед эстафетой, ответственным за это человеком.

«У меня сломался боек, - констатировала Ахатова. - Перед самой гонкой я, как и положено, проходила контроль оружия. Контроль включает в себя, в том числе, и контрольный выстрел, так вот, ответственный человек настолько сильно и грубо это сделал, что я даже сделала ему замечание: мол, нельзя так обращаться с оружием, надо аккуратнее. Кто бы мог подумать, что все так обернется...».

«Когда я приехала на первую стрельбу, оказалось что сломан боек и произвести выстрел невозможно. В итоге стреляла я из запасной винтовки, которая принадлежит Наталье Гусевой. Считаю, что отстрелялась неплохо, ведь ее винтовка мне совершенно не подходит. У каждого спортсмена свое, подогнанное под него оружие. Сейчас даже не вспомню, сколько лет со мной прошла моя винтовка. Но две Олимпиады - это точно. И, разумеется, никогда ничего не ломалось. Такое вот фатальное невезение», - заявила Ахатова.

Обсудить выступление сборной России на чемпионате мира по биатлону в шведском Остерсунде можно на нашем ЗДЕСЬ.

По материалам www.allsport.ru



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:19
Невезет так - не везет...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:25
Цитата:
Автор: Поживший


Невезет так - не везет...

Так ведь не кажный день чемпионы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:29
Всё равно немки золото бы забрали.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 22:31
Цитата:
Автор: PARADOX

Всё равно немки золото бы забрали.

Мне главно што в медалях



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 мар 08 23:01
Дяденька спортсмен-горнолыжник так бабахнулся, что аж ступню ампутировали
http://sport.rambler.ru/news/alpineskiing/559892782.html
А еще Кириленку помяли крепко



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 мар 08 23:07
Цитата:
Автор: Паучок

Дяденька спортсмен-горнолыжник так бабахнулся, что аж ступню ампутировали
А еще Кириленку помяли крепко


А чего с Кириленко?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.47 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>