|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 28 янв 08 22:05 |
Спартаки разбушевались  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 28 янв 08 22:30 |
Зверюги  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 28 янв 08 22:34 |
Автор: Паучок
Зверюги |
|
5:1 - наверное съели чего-нибудь  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 6 фев 08 22:23 |
Холден - убийца  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 9 фев 08 18:44 |
Сегодня стартовал чемпионат мира по биатлону в Остерсунде(швеция) Чудов молоток, взял таки золото! Девченки подкачали...толькое серебро...радует,что это Ахатова!(всеж давно не выступала) Завтра гонка преследования женскя и мужская с 14.00 |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 9 фев 08 23:13 |
Автор: Поживший
Сегодня стартовал чемпионат мира по биатлону в Остерсунде(швеция) Чудов молоток, взял таки золото! Девченки подкачали...толькое серебро...радует,что это Ахатова!(всеж давно не выступала) Завтра гонка преследования женскя и мужская с 14.00 |
|
Ишь чего откаблучивают (с)  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 фев 08 22:41 |
Ура, ура - Хряпа в ЦСКА http://lenta.ru/news/2008/02/11/cska/ |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 фев 08 22:49 |
а хряпа - это бапчее гипнопедии? |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 фев 08 23:05 |
Автор: Лесси
а хряпа - это бапчее гипнопедии? |
|
Хряпа - это фамилие такое  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 фев 08 15:25 |
Ураааааа!!!!!!!!!!! Наши мужики в эстафете победили,по биатлону естесно!  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 12:24 |
Награждение,и гимн поют детишки Шведы...приятно
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=21094377  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 17:09 |
зато чета бабам невезет  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 17:43 |
Да...не наш день сегодня...  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 17:45 |
Екатерина Юрьева отожгла |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 17 фев 08 21:56 |
Хо-хо-хо,ха-ха-ха,хи-хи-хи. Я блин Чигачгук Гыыыыыыыыы |
| |
|