Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 28 янв 08 22:05
Спартаки разбушевались



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 28 янв 08 22:30
Зверюги



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 28 янв 08 22:34
Цитата:
Автор: Паучок

Зверюги


5:1 - наверное съели чего-нибудь



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 6 фев 08 22:23
Холден - убийца



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 9 фев 08 18:44
Сегодня стартовал чемпионат мира по биатлону в Остерсунде(швеция)
Чудов молоток, взял таки золото!
Девченки подкачали...толькое серебро...радует,что это Ахатова!(всеж давно не выступала)
Завтра гонка преследования женскя и мужская с 14.00



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 9 фев 08 23:13
Цитата:
Автор: Поживший

Сегодня стартовал чемпионат мира по биатлону в Остерсунде(швеция)
Чудов молоток, взял таки золото!
Девченки подкачали...толькое серебро...радует,что это Ахатова!(всеж давно не выступала)
Завтра гонка преследования женскя и мужская с 14.00


Ишь чего откаблучивают (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 фев 08 22:41
Ура, ура - Хряпа в ЦСКА
http://lenta.ru/news/2008/02/11/cska/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 фев 08 22:49
а хряпа - это бапчее гипнопедии?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 фев 08 23:05
Цитата:
Автор: Лесси

а хряпа - это бапчее гипнопедии?


Хряпа - это фамилие такое



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 фев 08 15:25
Ураааааа!!!!!!!!!!!
Наши мужики в эстафете победили,по биатлону естесно!



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 12:24
Награждение,и гимн поют детишки Шведы...приятно

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=21094377



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 17:09
зато чета бабам невезет



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 17:43
Да...не наш день сегодня...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 17:45
Екатерина Юрьева отожгла



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 фев 08 21:56
Хо-хо-хо,ха-ха-ха,хи-хи-хи. Я блин Чигачгук Гыыыыыыыыы



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.46 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>