|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 24 янв 08 22:58 |
Автор: PARADOX
всё букмекеришь |
|
Я седня весь футбол победил  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 24 янв 08 23:20 |
Пойду еще к итальяшкам схожу |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 24 янв 08 23:27 |
Автор: Паучок
Пойду еще к итальяшкам схожу |
|
тока на Лацио-Фиорентина поставил тотал больша 1,5 Лацио две штуки забило  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 24 янв 08 23:28 |
Пойти штоль к французам |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 янв 08 20:15 |
Локомотивский ярославец ля-ля-ля |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 25 янв 08 20:48 |
О я еще и Африку люблю  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 00:03 |
Автор: Паучок
Локомотивский ярославец ля-ля-ля |
|
Чего над земляками глумишься  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 00:21 |
| дубль |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 00:34 |
Автор: PARADOX
Чего над земляками глумишься |
|
Фигасе, за такие праздники я им героеф присвоил-бы коэф. 4,6  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 00:43 |
Автор: Паучок
Фигасе, за такие праздники я им героеф присвоил-бы коэф. 4,6 |
|
Ага, посмертно  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 00:52 |
Автор: PARADOX
Ага, посмертно |
|
5:2, я три раза поигрался сначала 0:1 проигрывали, но я ниче не боюсь  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 01:10 |
Автор: Паучок
5:2, я три раза поигрался сначала 0:1 проигрывали, но я ниче не боюсь |
|
Млин, деньги Мордашова на ветер, и никакого удовольствия  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 01:18 |
Автор: PARADOX
Млин, деньги Мордашова на ветер, и никакого удовольствия |
|
мордашовым по мардАшам |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 15:18 |
Шведцы  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 26 янв 08 21:36 |
О блин дацкие отжигают |
| |
|