|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 22:45 |
Неа, все как-то нахаляву получилось  |
| |
| |
|
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 23:08 |
' + + Наши проиграют - жалко... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 23:14 |
Ну вот, терь интересно, онлайнставочки хорошие поперли  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 23:25 |
Раздолбаи  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 23:32 |
' + + Овертайм! Ооо... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 23:46 |
Убили канатцоф  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 23:47 |
Автор: Поживший
Наши проиграют - жалко... |
|
Поживший - зануда  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 май 08 23:57 |
Неверю!!!!! Урааааа!!!!  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 19 май 08 00:01 |
' + + И канадцев ни капли не жалко!!!  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 19 май 08 00:05 |
Автор: Поживший
И канадцев ни капли не жалко!!! |
|
Еще и кровожадный  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 май 08 23:45 |
Манчестерцы победят, ура!!! Других мнений не принимаеца  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 21 май 08 23:47 |
Автор: Паучок
Манчестерцы победят, ура!!! Других мнений не принимаеца |
|
Манчестер забил в перерыве гол  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 22 май 08 01:45 |
ха-ха ха-ха-ха.....фигасе маржа  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 июн 08 13:46 |
Чего-то никто не выражет бурной радости по поводу игры нашей сбродной на ЕВРО 2008  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 июн 08 15:54 |
дак а че выражать то? с испанцами играть -не с эстонцами, надо ж иногда и по полю бегать |
| |
|