Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 22:45
Цитата:
Автор: PARADOX



монстр

Неа, все как-то нахаляву получилось



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 23:08
' +
+ Наши проиграют - жалко...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 23:14
Ну вот, терь интересно, онлайнставочки хорошие поперли



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 23:25
Раздолбаи



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 23:32
' +
+ Овертайм! Ооо...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 23:46
Убили канатцоф



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 23:47
Цитата:
Автор: Поживший


Наши проиграют - жалко...

Поживший - зануда



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 май 08 23:57
Неверю!!!!! Урааааа!!!!



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 май 08 00:01
' +
+ И канадцев ни капли не жалко!!!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 май 08 00:05
Цитата:
Автор: Поживший


И канадцев ни капли не жалко!!!

Еще и кровожадный



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 май 08 23:45
Манчестерцы победят, ура!!!
Других мнений не принимаеца



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 май 08 23:47
Цитата:
Автор: Паучок

Манчестерцы победят, ура!!!
Других мнений не принимаеца


Манчестер забил в перерыве гол



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 22 май 08 01:45
ха-ха ха-ха-ха.....фигасе маржа



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 июн 08 13:46
Чего-то никто не выражет бурной радости по поводу игры нашей сбродной на ЕВРО 2008



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 июн 08 15:54
дак а че выражать то? с испанцами играть -не с эстонцами, надо ж иногда и по полю бегать



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.50 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>