Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 3 янв 08 22:44
Цитата:
Автор: Поживший

Наши биатлонисты, на Рожденственской гонке в Германии,всех победили(Юрьева-Ярошенко),
молодцы!


А сегодня в эстафете женщины только на третьем месте. Неупокоева вообще застрелилась на стойке



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 3 янв 08 22:46
Цитата:
Автор: PARADOX



А сегодня в эстафете женщины только на третьем месте. Неупокоева вообще застрелилась на стойке

Че навсегда?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 3 янв 08 23:00
Цитата:
Автор: PARADOX



А сегодня в эстафете женщины только на третьем месте. Неупокоева вообще застрелилась на стойке


Смотрел - переживал,ну да хоть так пробежали...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 3 янв 08 23:12
Цитата:
Автор: Паучок


Че навсегда?


Ну, по крайней мере на ближайший Чемпионат Мира



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 янв 08 22:34
А у мужиков застрелился Круглов - уже на лёжке



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 янв 08 22:39
Не фига себе новости. Дакар отменили
http://auto.lenta.ru/news/2008/01/04/dakar/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 янв 08 22:57
дак уж с утра везде объявили, а ты че? спал что ли?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 янв 08 22:59
Цитата:
Автор: Лесси

дак уж с утра везде объявили, а ты че? спал что ли?


Я по телевизору смотрю только спортивные трансляции (сегодня биатлон), а до Инета только вечером добрался



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 янв 08 23:10
бееедненький (с)



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 4 янв 08 23:15
Цитата:
Автор: PARADOX

Не фига себе новости. Дакар отменили
http://auto.lenta.ru/news/2008/01/04/dakar/


Жалко...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 6 янв 08 00:20
Гонка 1 января всегда начиналась, чет позна удивляетесь празднуете чели?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 6 янв 08 00:25
Цитата:
Автор: Паучок

Гонка 1 января всегда начиналась, чет позна удивляетесь празднуете чели?


Дык нет у меня возможности по ночам телевизор смотреть, а последние новости, которые видел, мол КАМАЗы во всю собираются и уже вроде как уехали туда.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 янв 08 00:19
Млин, ужасов по телеку на смотрелся, на площадке играла жалкая тень ЦСКА



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.176.252
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 янв 08 01:53
Приветик! Меня кличут одинчка.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 янв 08 19:30
Цитата:
Автор: гость

Приветик! Меня кличут одинчка.


всякое бывает



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.42 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>