|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 3 янв 08 22:44 |
Автор: Поживший
Наши биатлонисты, на Рожденственской гонке в Германии,всех победили(Юрьева-Ярошенко), молодцы! |
|
А сегодня в эстафете женщины только на третьем месте. Неупокоева вообще застрелилась на стойке  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 3 янв 08 22:46 |
Автор: PARADOX
А сегодня в эстафете женщины только на третьем месте. Неупокоева вообще застрелилась на стойке |
|
Че навсегда? |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 3 янв 08 23:00 |
Автор: PARADOX
А сегодня в эстафете женщины только на третьем месте. Неупокоева вообще застрелилась на стойке |
|
Смотрел - переживал,ну да хоть так пробежали... |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 3 янв 08 23:12 |
Автор: Паучок
Че навсегда? |
|
Ну, по крайней мере на ближайший Чемпионат Мира  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 янв 08 22:34 |
А у мужиков застрелился Круглов - уже на лёжке  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 янв 08 22:39 |
Не фига себе новости. Дакар отменили http://auto.lenta.ru/news/2008/01/04/dakar/ |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 янв 08 22:57 |
дак уж с утра везде объявили, а ты че? спал что ли? |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 янв 08 22:59 |
Автор: Лесси
дак уж с утра везде объявили, а ты че? спал что ли? |
|
Я по телевизору смотрю только спортивные трансляции (сегодня биатлон), а до Инета только вечером добрался |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 янв 08 23:10 |
| бееедненький (с) |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 4 янв 08 23:15 |
Автор: PARADOX
Не фига себе новости. Дакар отменили http://auto.lenta.ru/news/2008/01/04/dakar/ |
|
Жалко... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 6 янв 08 00:20 |
Гонка 1 января всегда начиналась, чет позна удивляетесь празднуете чели?  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 6 янв 08 00:25 |
Автор: Паучок
Гонка 1 января всегда начиналась, чет позна удивляетесь празднуете чели? |
|
Дык нет у меня возможности по ночам телевизор смотреть, а последние новости, которые видел, мол КАМАЗы во всю собираются и уже вроде как уехали туда. |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 янв 08 00:19 |
Млин, ужасов по телеку на смотрелся, на площадке играла жалкая тень ЦСКА  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 янв 08 01:53 |
Приветик! Меня кличут одинчка.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 янв 08 19:30 |
Автор: гость
Приветик! Меня кличут одинчка. |
|
всякое бывает  |
| |
|