|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 11 янв 08 22:17 |
| http://lenta.ru/articles/2008/01/11/explorer/ |
| |
| |
|
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 12 янв 08 11:35 |
Ага вот просыпаюсь утром одна. Скука полная.Только в инте не скучно.  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 12 янв 08 23:18 |
Страсти, мордасти http://lenta.ru/news/2008/01/12/doover/  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 12 янв 08 23:23 |
Автор: гость
Ага вот просыпаюсь утром одна. Скука полная.Только в инте не скучно. |
|
да чета уже и в нем надоело |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 13 янв 08 00:37 |
Вот это Манчестер зажег  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 13 янв 08 00:39 |
Автор: Паучок
Вот это Манчестер зажег |
|
6:0 - бывает возьмем, к примеру, хрестоматийный случай Аргентина - Ямайка  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 13 янв 08 00:42 |
Автор: PARADOX
6:0 - бывает возьмем, к примеру, хрестоматийный случай Аргентина - Ямайка |
|
Первый тайм 0:0, вся заваруха во втором началась  |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 13 янв 08 00:43 |
| Как страшно жить... |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 янв 08 22:41 |
| http://lenta.ru/news/2008/01/18/fisher/ |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 18 янв 08 23:55 |
Ну я тащусь от Фетисова, он сам-то понял чего сказал
На заседании оргкомитета присутствовал также руководитель Российского федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. Он отметил, что борьба за первое место в общекомандном зачете будет вестись между сборными США, Китая и России, причем российская команда будет претендовать на третью позицию.
http://lenta.ru/news/2008/01/18/medals/ |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 19 янв 08 00:09 |
Автор: PARADOX
Ну я тащусь от Фетисова, он сам-то понял чего сказал
На заседании оргкомитета присутствовал также руководитель Российского федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. Он отметил, что борьба за первое место в общекомандном зачете будет вестись между сборными США, Китая и России, причем российская команда будет претендовать на третью позицию.
http://lenta.ru/news/2008/01/18/medals/
|
|
Китайчеги весех окучат |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 19 янв 08 00:11 |
Автор: Паучок
Китайчеги весех окучат |
|
Дык и Фетисов это признает. В борьбе трех команд претендовать на третью позицию - это жесть  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 19 янв 08 00:13 |
Автор: PARADOX
Дык и Фетисов это признает. В борьбе трех команд претендовать на третью позицию - это жесть |
|
Ващето команды не три и конкуренты нам всяко еще найдутся и не одни |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 19 янв 08 00:18 |
Автор: Паучок
Ващето команды не три и конкуренты нам всяко еще найдутся и не одни |
|
Ну разве что при помощи антидопингового комитета  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 19 янв 08 00:18 |
Ладно, хоть баскетбол посмотрю. Жаль Саврасенко скорее всего не успеет восстановиться  |
| |
|