Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 янв 08 22:17
http://lenta.ru/articles/2008/01/11/explorer/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.36.179.138
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 12 янв 08 11:35
Ага вот просыпаюсь утром одна. Скука полная.Только в инте не скучно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 12 янв 08 23:18
Страсти, мордасти
http://lenta.ru/news/2008/01/12/doover/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 12 янв 08 23:23
Цитата:
Автор: гость

Ага вот просыпаюсь утром одна. Скука полная.Только в инте не скучно.


да чета уже и в нем надоело



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 13 янв 08 00:37
Вот это Манчестер зажег



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 13 янв 08 00:39
Цитата:
Автор: Паучок

Вот это Манчестер зажег


6:0 - бывает
возьмем, к примеру, хрестоматийный случай Аргентина - Ямайка



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 13 янв 08 00:42
Цитата:
Автор: PARADOX



6:0 - бывает
возьмем, к примеру, хрестоматийный случай Аргентина - Ямайка

Первый тайм 0:0, вся заваруха во втором началась



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 13 янв 08 00:43
Как страшно жить...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 янв 08 22:41
http://lenta.ru/news/2008/01/18/fisher/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 18 янв 08 23:55
Ну я тащусь от Фетисова, он сам-то понял чего сказал

На заседании оргкомитета присутствовал также руководитель Российского федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. Он отметил, что борьба за первое место в общекомандном зачете будет вестись между сборными США, Китая и России, причем российская команда будет претендовать на третью позицию.

http://lenta.ru/news/2008/01/18/medals/



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 янв 08 00:09
Цитата:
Автор: PARADOX

Ну я тащусь от Фетисова, он сам-то понял чего сказал

На заседании оргкомитета присутствовал также руководитель Российского федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. Он отметил, что борьба за первое место в общекомандном зачете будет вестись между сборными США, Китая и России, причем российская команда будет претендовать на третью позицию.

http://lenta.ru/news/2008/01/18/medals/

Китайчеги весех окучат



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 янв 08 00:11
Цитата:
Автор: Паучок


Китайчеги весех окучат


Дык и Фетисов это признает. В борьбе трех команд претендовать на третью позицию - это жесть



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 янв 08 00:13
Цитата:
Автор: PARADOX



Дык и Фетисов это признает. В борьбе трех команд претендовать на третью позицию - это жесть

Ващето команды не три и конкуренты нам всяко еще найдутся и не одни



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 янв 08 00:18
Цитата:
Автор: Паучок


Ващето команды не три и конкуренты нам всяко еще найдутся и не одни


Ну разве что при помощи антидопингового комитета



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 19 янв 08 00:18
Ладно, хоть баскетбол посмотрю. Жаль Саврасенко скорее всего не успеет восстановиться



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.43 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>