Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 дек 07 00:13
Цитата:
Автор: Паучок


А счет не крупный, круто бились?


66:69



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 дек 07 00:15
Цитата:
Автор: PARADOX



66:69

Ты про евролигу? а переправил



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 дек 07 00:17
Цитата:
Автор: Паучок


Ты про евролигу? а переправил


Млин, я тут со всеми переживаниями и счет-то забыл окончательный, помнил что три очка разницы. Шишкаускас три штрафных в конце забил. Пришлось на Марафон лезть, вспоминать.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 дек 07 00:18
Цитата:
Автор: PARADOX



Млин, я тут со всеми переживаниями и счет-то забыл окончательный, помнил что три очка разницы. Шишкаускас три штрафных в конце забил. Пришлось на Марафон лезть, вспоминать.

Фига ты расчюйствовался



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 дек 07 00:20
Цитата:
Автор: Паучок


Фига ты расчюйствовался


Да там такая заруба была. После первой половины десять очков проигрывали



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 23 дек 07 23:27
Гыы.. секретные разработки сборной России
http://voffka.com/archives/2007/11/20/039953.html
болельщик отжигает по полной



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 дек 07 01:05
Тоттенхэм-Рединг 6:4, фигасе, вот-бы посмотреть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 дек 07 01:11
Цитата:
Автор: Паучок

Тоттенхэм-Рединг 6:4, фигасе, вот-бы посмотреть


Любишь комедии



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 дек 07 01:15
Цитата:
Автор: PARADOX



Любишь комедии

Посмотрел бы, не часто и комедии с таким счетом показывают, круче хоккея там правда еще Арсенал зажигал нехуже



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 дек 07 01:19
Цитата:
Автор: PARADOX



Любишь комедии

А ты прикинь че на стадионе творилось



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 дек 07 01:28
Цитата:
Автор: Паучок


А ты прикинь че на стадионе творилось


Вообще вешалка. А динамика какая была? В смысле как счет менялся?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 дек 07 01:33
Цитата:
Автор: PARADOX



Вообще вешалка. А динамика какая была? В смысле как счет менялся?

7-16-53-63-69-73-74-76-79-83 во крута, все пиво наверно выпили думаю публика визжала



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 30 дек 07 01:46
Ща поищу гденить закачать, двдюхи уже по сто рублей продают оперативненько шевелятся



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 2 янв 08 17:53
Наши биатлонисты, на Рожденственской гонке в Германии,всех победили(Юрьева-Ярошенко),
молодцы!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 3 янв 08 22:43
http://ej.ru/?a=note&id=7682



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.41 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>