|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 дек 07 00:13 |
Автор: Паучок
А счет не крупный, круто бились? |
|
66:69 |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 дек 07 00:15 |
Ты про евролигу? а переправил  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 дек 07 00:17 |
Автор: Паучок
Ты про евролигу? а переправил |
|
Млин, я тут со всеми переживаниями и счет-то забыл окончательный, помнил что три очка разницы. Шишкаускас три штрафных в конце забил. Пришлось на Марафон лезть, вспоминать.  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 дек 07 00:18 |
Автор: PARADOX
Млин, я тут со всеми переживаниями и счет-то забыл окончательный, помнил что три очка разницы. Шишкаускас три штрафных в конце забил. Пришлось на Марафон лезть, вспоминать. |
|
Фига ты расчюйствовался  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 20 дек 07 00:20 |
Автор: Паучок
Фига ты расчюйствовался |
|
Да там такая заруба была. После первой половины десять очков проигрывали  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 23 дек 07 23:27 |
Гыы.. секретные разработки сборной России http://voffka.com/archives/2007/11/20/039953.html
болельщик отжигает по полной  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 дек 07 01:05 |
Тоттенхэм-Рединг 6:4, фигасе, вот-бы посмотреть  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 дек 07 01:11 |
Автор: Паучок
Тоттенхэм-Рединг 6:4, фигасе, вот-бы посмотреть |
|
Любишь комедии  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 дек 07 01:15 |
Автор: PARADOX
Любишь комедии |
|
Посмотрел бы, не часто и комедии с таким счетом показывают, круче хоккея там правда еще Арсенал зажигал нехуже |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 дек 07 01:19 |
Автор: PARADOX
Любишь комедии |
|
А ты прикинь че на стадионе творилось  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 дек 07 01:28 |
Автор: Паучок
А ты прикинь че на стадионе творилось |
|
Вообще вешалка. А динамика какая была? В смысле как счет менялся? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 дек 07 01:33 |
Автор: PARADOX
Вообще вешалка. А динамика какая была? В смысле как счет менялся? |
|
7-16-53-63-69-73-74-76-79-83 во крута, все пиво наверно выпили думаю публика визжала |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 30 дек 07 01:46 |
Ща поищу гденить закачать, двдюхи уже по сто рублей продают оперативненько шевелятся |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 2 янв 08 17:53 |
Наши биатлонисты, на Рожденственской гонке в Германии,всех победили(Юрьева-Ярошенко), молодцы! |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 3 янв 08 22:43 |
| http://ej.ru/?a=note&id=7682 |
| |
|