Такое ощущение что весна забыла про погоду как мы забыли про Воблу! Это надо исправить. Даешь рассказ на 5 страниц каждому! И тогда солнце будет светить и снега не будет. Банзай! Не будем о грустном!

@ 14 апр 04, 08:53 | Комментарии (1)
Не будем о грустном!

прошли. И все успел, что хотелось. Ну надо же!
Долго хотел сделать в квартире перестановку - небольшую сделал. Выкинул пустые коробки, сразу стало легче дышать. Поездил по городу - посмотрел подарки жене на день рожденья. Сходил к маме в воскресенье - поели вкусных пирожков, постукались крашеными яйцами :-) Мама: "Христос воскрес"! Спасибо, я уже в курсе.
Почитал какие-то религиозные книжки, для общего развития. Почти подключил папе телефон к компьютеру. Упросил его разобраться в багажнике - столько мусора выкинули! Сходил на тренировку. Правда, заявленные в пятницу 30% трехочковых попаданий не подтвердились. Но в целом неплохо. А еще помылся, посмотрел передачу "Намедни" и спать. Ух, сколько всего! Видимо зимняя спячка кончается.

@ 12 апр 04, 10:50 | Комментарии (1)
Вот вам!

Однако прошли удачно. Приятная усталость после тренировки, плодотворные мысли по поводу нового веб-проекта и действия тоже плодотворные. Религиозных праздников не справлял - ну не мое это сейчас. Даже время нашлось посмотреть относительно новый продукт русских геймоделов. Оказалась на редкость приличная вещь. Дракона предлагали воспитывать. Что ж попробовал, в общем ничего страшного: кормить надо не часто, ведет себя оч прилично. Порадовался за отечество. В общем все нормально, только мышцы болят чуть-чуть во всем теле, а на ногах особенно. "В чем же кайф?" - спросит читатель. Может быть это вид мозахизма? Может быть, а может и нет. Но когда приходишь еле живой после двух часов ускорений, прыжков и махания руками, выжатый как лимон, выпьешь сока, бросишься на кровать и все и вообще ничего не надо и хорошо до обалдения, вот он кайф. Кайф! - пищит каждая клетка в каждой мышце, от осознания того что ее оставили в покое, и этот гул миллиона маленьких криков проходит через сознание все тем же одним словом и весь организм вторит - Кайф. Как всегда в понедельник не будем о грустном. Олл понимешь райт. Радуйтесь жизни.

@ 12 апр 04, 10:30 | Комментарии (0)
Не будем о грустном!

... когда тебя кидают люди которых ты считал друзьями. Причём кидают не по серьёзной причине, а из-за денег. Для кого деньги бумага, а для кого свобода... Вопрос так вопрос. Где-то внутри такой не приятный осадок, будто на тебя плюнули, втоптали в грязь. Раньше, в подобных ситуациях было желание напиться. Было и прошло (наверное неблаготворное влияние начальства ). Всё буду играть до посинение, что бы хрень всякая в голову не лезла.

@ 11 апр 04, 14:51 | Комментарии (1)
Антигламурные записи

Не будем о грустном друзья! Погода конечно не задалась , однако настроение хорошее и опять таки с самого утра. Мир однозначно движеться в лучшуу сторону, по крайней мере мой, по крайней мере сейчас! Банзай. Не будем о грустном.

@ 9 апр 04, 09:11 | Комментарии (1)
Не будем о грустном!


 Стр.1099 (1161) << < Пред. | След. > >>
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись