Мои выходные
В эти выходные я первый раз в жизни ходила в баню. По-взрослому. С ящиком пива, веником и пятью ходками в парную. Мои первые банные опыты, как правило, заканчивались глубокими обмороками, поэтому не имели продолжения долгие годы. А тут мы решили с девочками устроить…девичник естественно. Когда я увидела количество купленной еды, почти запросилась обратно домой. На пятерых довольно таки некрупных женщин – 2 кг. Горбуши, 2 кг. Свинины, 1 кг Куринных грудок. Овощи и фрукты вообще в огромном количестве. Еще там всякая сдоба, сладости и прочие вкусности. Но это фигня по сравнению с ИХ алкоголем (я честно-честно взяла только 1л. Белого вина): 4 б. водки и 10 двухлитровых бутылок пива (вот это девочки гуляют!!!)
В бане мы были до 2х ночи, потом я можно сказать хитростью улизнула в дом и тихонечко заснула. Проснулась от громкого смеха – девочки переместились из веранды в дом (интересно, они вообще ложились?) и продолжали трапезничать!
После завтрако-обеда мы снова пошли в баню. И тут обнаружилась первая аномалия, связанная со мной. У меня на теле нашли следы, неопознанного происхождения – маленькие точки, которые формировались в равнобедренные треугольники. Сначала решили, что это реакция на крапиву, (березовый веник, можжевельник, лаванду, пиво)… Но мне вдруг вспомнились слова Линкса про инопланетян. Значит, пока девчонки пьянствовали в саду, неземные цивилизации устанавливали со мной контакт?! Эко у них интересно это происходит – не могут по-человечески, так впиваются в кожу своими щупальцами, которые и оставляют непонятные точки?..
На следующую ночь ситуация со всякой анамальщиной, как говорил М.С.Горчачев, усугубилась. Мне всю ночь снилась рыба!!! Полный холодильник длиннющей рыбы. Город, который превращается в бездонное озеро, а кругом выпрыгивающие на поверхность рыбки. Ресторан, где мне подают жареную рыбу. Тут я вспомнила Воблу, с его «ля-ля-ля»… Тьфу, думаю, накаркает же вредняя рыбина

Просыпаюсь с недобрым предчувствием и тут у меня нашли загадочный треугольник
В общем, думаю к кому первому идти – к дерматологу-венерологу или психиатру

Кстати, еще мне снился Нюк. С ним мы страстно целовались )))
Все же решилась выложить фотку (рисунок получился размытый, но все равно видно, что не вру!)

@13:46 | Комментарии (37)