В Вологодской области повсеместно объявляется двухмесячник по благоустройству и очистке населенных пунктов
С апреля по июнь в области проводятся мероприятия по уборке территории населенных пунктов. Такое постановление принято правительством Вологодской области на днях.
Это позволит улучшить экологическую обстановку в регионе и подготовиться к празднованию 68-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня губернатор Олег Кувшинников поручил главам муниципалитетов создать штабы по организации двухмесячника по благоустройству. Руководителям районов и городов потребуется подготовить и утвердить планы работ. Приводить в порядок следует территории домов и дворов, а также возле памятников. По словам главы региона, к работам следует привлечь все организации и всех жителей населенных пунктов.
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера
Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города→