Школьные весенние каникулы в 2013 году перенесены в Вологде на 2-10 марта
Весенние школьные каникулы в этом году в Вологде начинаются уже завтра. Сообщение об этом появилось на сайте Управления образования Администрации города Вологды и на школьных сайтах. Новые сроки каникул со 2 по 10 марта 2013 года. Таким образом, первым учебным днем четвертой четверти становится понедельник 11 марта.
Таким образом, плановые каникулы с 25 по 31 марта отменены.
Решение о переносе сроков каникул было принято начальником управления образования Николаем Колыгиным для предотвращения роста заболеваемости гриппом и ОРВИ среди учащихся.
Изменений в режиме работы детских садов и учреждений дополнительного образования данным решением не предусмотрено. Они будут работать в обычном режиме.
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера
Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города→