Ко дню города завершится реконструкция бассейна "Динамо" в Вологде
Работы по реконструкции бассейна «Динамо» продолжаются. Подрядчик сообщил, что главной проблемой в работе стала плесень. Начальник участка сообщил, что при демонтаже в здании грибок был обнаружен почти во всех помещениях.
План предстоящих работ обозначен. Внутренние отделочные работы начнутся с 26 января. Затем подрядчик перейдет к отделке фасада. Отмечается, что здание бассейна будет оборудовано пандусами для инвалидов-колясочников. В бассейне будет заменена система очистки и залива воды, электропроводка.
Представитель инвестора проекта по реконструкции Эрик Прохоров рассказал, что планируется увеличение рабочих смен. Строители будут работать в две смены. Как сообщается на сайте администрации города Вологды, все работы должны быть завершены в июне, ко Дню города.
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Отопление отключат в Первом микрорайоне ГПЗ-23 и на Ильюшина
Ограничение теплоснабжения планируется уже завтра на целый рабочий день→
