22 января 2013 года. 09:57
На II Международном форуме «Вологда Upgrade» обсуждаются вопросы туризма в Вологде
II международный форум «Вологда Upgrade» состоится в феврале. Предметом обсуждения форума на этот раз являются вопросы развития туризма на территории области. Обсуждение предполагает разработку проектов по развитию туризма. Итоговые предложения должны наметить туристические маршруты, которые привлекут гостей Вологды и Вологодской области.
В работе Форума принимают участие представители администрации, сотрудники Федерального агентства по туризму, а также члены Международной ассоциации городов, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
Участникам Форума предстоит найти решение в вопросах следующих направлений: «Инвестиции – основа развития региона», «Брендинг и маркетинг территорий», «Ганзейское движение: как сохранить культурное наследие?», «Инвестиции в гостеприимство».
Итоговым мероприятием станет пленарное заседание «Вологда Upgrade. Инвестиции в туризм».
Международный форум в Вологде пройдет 15 февраля.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
