26 декабря 2012 года. 15:23

Вологодский центр занятости утверждает: «Работа в Вологде есть!»

Более 3700 вакансий с различной зарплатой предлагает рынок труда, как указывается на сайте радио «Премьер». От 8 тысяч рублей предлагается продавцам. Токари смогут получить около 10 тысяч, а водители автобусов – до 25 тысяч рублей.

Помимо услуг по трудоустройству, Центр занятости проводит тестирование на профориентацию. На прошлой неделе этой услугой воспользовались 4,5 тысячи человек. Также 200 гражданам была оказана психологическая помощь.

Директор Центра Надежда Берсенева рассказала, что в рамках дополнительных мероприятий созданы 26 рабочие места для инвалидов. Для 7 многодетных родителей и 7 родителей, имеющих детей-инвалидов также найдена работа.




Популярное в рубрике

Как повысить популярность канала на Твич

Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей.

Последнее в рубрике

Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде

Снова вода появится в кранах только 17 июня