24 декабря 2012 года. 15:54
Станции техосмотра в Вологде работают с нарушениями закона
Прокуратура Вологды провела проверку организаций, имеющих право проводить технический осмотр. Проверялось соблюдение требований Федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».
В ходе проверки выявлено, что нарушения закона допускают все операторы технического осмотра в Вологде. Сооружения и средства измерения в процессе диагностирования не соответствуют техническим характеристикам. Допускаются нарушения проведения осмотра, а также выдачи диагностических карт.
В адрес руководителей всех организаций внесены представления об устранении нарушений.
Прокуратура города контролирует реагирование организаций на представления и фактическое устранение выявленных нарушений.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
