В конкурсе «Юрист-профессионал» - первое место у Пенсионного фонда
Сотрудник Отделения Пенсионного фонда Вера Лаврентьева одержала победу в 8-м областном конкурсе «Юрист-профессионал-2012». Его организаторами стали компания «Бизнес-софт» и Вологодское региональное отделение Ассоциации юристов России.
Это заочный конкурс практикующих юристов, в котором участники пишут исследование по восьми номинациям. На этот раз в оргкомитет поступило более 250 работ практически из всех районов Вологодской области. Объективность оценки определялась обезличенностью – каждый участник получал определенный номер, и на жюри не давил авторитет его организации или предприятия.
Победителями конкурса стали юристы из Вологды, Череповца, Великого Устюга и Грязовца. В.В. Лаврентьева участвовала в этом конкурсе не впервые. У нее уже есть награды за победы в номинациях, а также дипломы всех степеней. На этот раз победительнице вручили Диплом 1 степени, статуэтку победителя и заслуженный приз – ноутбук.
«Стабильность – признак мастерства», - говорят коллеги Веры Валентиновны. Очередная победа в профессиональном конкурсе свидетельствует о том, что в Отделении Пенсионного фонда работают профессионалы высокого ранга.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
