25 сентября 2012 года. 08:36
Судебные приставы проведут приём граждан в Кич-Городке
3 октября 2012 года с 17.00 до 19.00 в с. Кичменгский Городок состоится приём граждан руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Владимиром Корнеевым. В рамках приёма граждане смогут получить консультацию по всем интересующим вопросам исполнения судебных решений и актов специально уполномоченных органов, а также по другим вопросам, находящимся в ведении Управления.
Напомним, что об имеющейся задолженности жители Вологодчины могут узнать с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления – www.r35.fssprus.ru. Данное нововведение позволяет гражданам и юридическим лицам получать информацию о наличии или отсутствии в отношении них возбуждённых исполнительных производств, распечатать квитанцию и оплатить в любом пункте приёма платежей от населения или с помощью платёжных электронных систем.
Также граждане могут получить исчерпывающую информацию о возбуждённых исполнительных производствах, размерах долга и возможных способах его погашения, позвонив по телефону call-центра 8 (8172) 57-16-00.
Адрес проведения приема: Администрация Кич-Городецкого муниципального района, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. 7.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
