14 августа 2012 года. 10:38

Вологодский Роскомнадзор требует признать лицензии четырех вологодских СМИ недействительными

Специалистами вологодского Роскомнадзора проведены проверки в организациях, выпускающих печатные СМИ. Часть этих СМИ не соответствуют требованиям закона.

Из восьми проведенных в июле проверок в четырех СМИ нарушений не выявлено. Но еще четыре не соответствовали требованиям закона.

Специалисты Роскомнадзора установили что вопреки положениям законодательства эти печатные издания не выходили уже больше года, что противоречит условиям выданных свидетельств о регистрации.

Роскомнадзор направил в суд материалы проверок для того, чтобы суд признал свидетельства о регистрации СМИ недействительными

Источник: Управление Роскомнадзора по Вологодской области



Популярное в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.

Последнее в рубрике

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера

Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города