3 августа 2012 года. 22:20

РОСГОССТРАХ выплатил почти 8 млн рублей пострадавшим от наводнения на Кубани

Компания РОСГОССТРАХ продолжает возмещать убытки страхователей, чье имущество пострадало в результате наводнения в Краснодарском крае. По состоянию на вторник 31 июля общая сумма выплат достигает почти 8 млн рублей.
Общее количество уведомлений от страхователей, чье имущество было повреждено или уничтожено стихией, поданных в компанию РОСГОССТРАХ, насчитывает порядка 400. Основной ущерб причинен частным строениям и имуществу граждан – по этому направлению поступило более 300 уведомлений.
Специалисты Центров урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ работают без выходных для организации максимально оперативных выплат пострадавшим. Порядок приема документов упрощен, у клиентов компании не требуют документы из компетентных органов. Ведется оперативная обработка всех поступающих заявлений.
Благодаря современным технологиям РОСГОССТРАХ перечисляет страховое возмещение в автоматическом режиме, что позволяет значительно ускорить получение выплаты клиентом. В связи с тем, что у многих клиентов были утеряны банковские карты и сберегательные книжки, в наших подразделениях клиенты могут в течение одной минуты получить новую банковскую карту, на которую будет зачислено страховое возмещение компании РОСГОССТРАХ.
Пострадавшие могут обращаться в Единый контакт-центр компании РОСГОССТРАХ по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС (звонок бесплатный)) или
8-800-200-99-77.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса