24 июля 2012 года. 13:43

Об угрозе заноса африканской чумы свиней

Управление Россельхознадзора по Вологодской области сообщает о том, что Постановлением Губернатора Вологодской области от 20.07.2012 года № 409 «Об установлении ограничительных мероприятий по предупреждению возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории Вологодской области» определена вторая угрожаемая зона возможного заноса вируса АЧС в границах Устюженского района Вологодской области.
В настоящее время реализуется План мероприятий по предупреждению возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории Вологодской области, утвержденный Постановлением.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО



Популярное в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.

Последнее в рубрике

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера

Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города