19 июля 2012 года. 18:13

Главный судебный пристав ответит на вопросы граждан в приемной Президента Российской Федерации в Вологодской области

24 июля 2012 года с 10.00 до 12.00 в региональной приёмной Президента Российской Федерации состоится прием граждан руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Владимиром Корнеевым.
Прием осуществляется по предварительной записи по телефону: (8172) 72–45–77. Жители Вологодской области смогут получить консультацию по всем интересующим вопросам, находящимся в ведении Управления.
Отметим, что информация о графике личного приема граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Вологодской области ежемесячно публикуется в печатных средствах массовой информации.


Место проведения приема: г. Вологда, ул. Ленина, д. 19а.

Источник: УФССП России по Вологодской области



Популярное в рубрике

Более тысячи детей стали жертвами нападения клещей на Вологодчине в нынешнем году

Всего же за эту весну от укусов паразитов пострадало четыре с лишним тысячи человек

Последнее в рубрике

Шестилетний максимум по числу пострадавших от клещей зафиксирован на Вологодчине

Жертвами паразитов стали почти 10 тысяч человек