17 июля 2012 года. 08:16
И в текущем году наибольшей популярностью у вологжан пользуется услуга подачи в электронном виде заявлений на загранпаспорт через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
За 6 месяцев 2012 года в УФМС России по Вологодской области поступило 7553 заявления в электронном виде, из них 7395 – на выдачу (замену) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, 90 заявлений на выдачу (замену) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, 44 заявления по снятию и постановке на регистрационный учет по месту жительства и месту пребывания, 15 заявлений о предоставлении адресно-справочной информации и 9 заявлений от физических лиц на выдачу приглашения на въезд в Российскую Федерацию.
Одной из причин этого является разъяснительная работа среди населения о возможностях и преимуществах электронных заявлений в сфере оказания государственных услуг, проводимая сотрудниками Управления.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
