Судебные приставы подвели итоги первого этапа конкурса на лучшее освещение деятельности в СМИ
Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области подвело итоги регионального этапа конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Службы в средствах массовой информации.
Девять журналистов нашей области представили на суд жюри 49 своих работ в номинациях «Лучшая журналистская работа», «Лучшая информационная программа» и «Лучший визуальный ряд», среди них публикации в печатных изданиях, на Интернет-сайтах, а также радио- и телевизионные материалы.
По решению конкурсной комиссии победителями в номинации «Лучшая журналистская работа» были признаны статьи Татьяны Лентиной, опубликованные в газете «Красный Север», и Алексея Богомолова, размещённые на сайте CherInfo. Программа журналиста информационного агентства «СеверИнформ» Михаила Загайнова победила в номинации «Лучшая информационная программа», а первое место в номинации «Лучший визуальный ряд» члены жюри единодушно отдали сюжету корреспондента телеканала «ТВ-7» Марии Лушниковой. 
Отметим, что работы оценивались по следующим критериям: соответствие материала целям и задачам конкурса, оригинальность подачи материала, полнота раскрытия выбранной темы, лаконичность изложения материала, качество использования видео- и аудиоряда, отсутствие противоречия между аудио- и видеорядом.
В настоящее время указанные работы направлены в Санкт-Петербург для участия в  межрегиональном этапе конкурса, который будет проведён в пределах Северо-Западного Федерального округа в августе-сентябре 2012 года. В случае, если данные материалы также будут признаны лучшими, они примут участие во Всероссийском этапе конкурса в октябре 2012 года. 
Победителей в каждой номинации третьего этапа конкурса наградят Почётными грамотами ФССП России за оказание значимого содействия Службе и вклад в укрепление взаимодействия ФССП России со средствами массовой информации.
							Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
							Отопление отключат в Первом микрорайоне ГПЗ-23 и на Ильюшина
Ограничение теплоснабжения планируется уже завтра на целый рабочий день→
